फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Fatehpur News ›   ITI surge of buyers moving slowly

आईटीआई मेें धीरे धीरे बढ़ रहा खरीददारों का रेला

Sat, 25 Jun 2016 01:36 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो फतेहपुर
अमर उजाला ब्यूरो फतेहपुर Updated Sat, 25 Jun 2016 01:36 AM IST
विज्ञापन
ITI surge of buyers moving slowly
अमर उजाला शॉपिंग फेस्टिवल के स्टाल पर म‌हिलाएं - फोटो : अमर उजाला
जिले का सबसे बड़े अमर उजाला शॉपिंग फेस्टिवल में ग्राहकों के लिए ऑफरों की झड़ी लगी है। लोग इनका लाभ उठाने के लिए आईटीआई कैंपस खिंचे चले आ रहे हैं। यह ऑफर गारमेंट़्स से लेकर व्हीकल तक की खरीद में मिल रहा हैं। एक छत के नीचे गुणवत्तापरक रेंज मौजूद होने से एक ही बार में सौदा फाइनल हो रहा है।
विज्ञापन



अमर उजाला और टाटा शक्ति के सहयोग से 20 जून से चालू फेस्टिवल में रोजाना भीड़ बढ़ती जा रही है। बेहतर साज सज्जा से लुभाने वाले फेस्टिवल कैंपस का नजारा लेने आए लोग रोजमर्रा और विलासिता की जिंदगी से जुड़ी वस्तुओं को खरीदने मेें एक पल भी नहीं लगा रहे हैं। पंडाल में घुसते ही ख्वाहिशें एक स्टॉल से दूसरे स्टॉल पहुंचने को पुकारने लगती है।
विज्ञापन



राजस्थानी अचार को रसोई घर ले जाने के लिए गृहणियां आगे आ रही हैं, इन्हें बनारसी साड़ियां से लेकर कास्मेटिक में जो भी पसंद आ रहा है, उसे पैक कर देने को बोल रही हैं। खादी के कुर्ते से लेकर कॉटन के कुर्ते हर उम्र को को लुभा रहे हैं। इलेक्ट्रानिक्स उपकरण भी एक बार में खरीदने को मजबूर कर रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


एक नजर पर आफर-  आरएसपीएल- घड़ी डिटर्जेंट का एक किलो पाउडर खरीदने पर पांच रुपये कीमत का घड़ी साबुन। वीनस डीप माश्च्यूराइजर सोप की 100-100 ग्राम की चार पीस के 65 रुपये दाम अदा करने पर 10 रुपये कीमत का घड़ी साबुन। छह सौ ग्राम के 30 रुपये लागत के तीन घड़ी साबुन की खरीदने पर पांच रुपये का घड़ी साबुन। एक्सपर्ट का डिशवॉश वार का 45 रुपये कीमत के 500 ग्राम पैक पर 10 रुपये का एक्सपर्ट पैक। 140 ग्राम की चार टिकिया के 30 रुपये दाम चुकाने पर पांच रुपये की टिकिया मुफ्त।


टाटा शक्ति- स्टील की जीसी शीट की पांच हजार की खरीद पर एक छोटा बैग। 10 हजार रुपये की खरीद पर एक वाटर बोतल। 20 हजार या इससे ज्यादा की खरीद पर एक बड़ा बैग और एक रिस्ट वाच। इसके अलावा एक कूपन भी दिया जाएगा, जिसके लकी ड्रा में स्मार्ट फोन, रेफ्रिजरेटर और बाइक जीती जा सकती है।
महिंद्रा वीसी मोटर्स- टीयूवी 300 मिनी एसयूवी पर 25 हजार रुपये का डिस्काउंट।


फैशन शो में 27 को देखे मॉडल के जलवे- फतेहपुर। अमर उजाला शॉपिंग फेस्टिवल में खरीददारी के साथ मनोरंजन का भी मौका मिल रहा है। 27 जून को एक मेगा फैशन शो होने जा रहा है। इस शो में कानपुर के आडीशन से चुने गए मॉडल अपनी अदाकारी का जलवा बिखरने के लिए कैटवाक करते दिखाई देंगे। रिहर्सल की तैयारी चल रही है। मॉडल फतेहपुरियोें के दिल में छा जाने के लिए रिहर्सल पर पूरा ध्यान दे रहे हैं।


हर उम्र की जुबां पर बुढ़िया के बाल:- अमर उजाला शॉपिंग फेस्टिवल में फूड कार्नर में तरह तरह के स्वाद मौजूद हैं। भेलपूरी हर जीभ को ललचा रही है तो बुढ़िया के बाल भी हर उम्र की जुबां का हिस्सा बन रहे हैं। इसे लोग चाव के साथ खा रहे हैं। अमेरिकन साफ्ट टी भी दीवाना कर रही है। लीची और संतरा का जूस बच्चों को खूब पसंद आ रहा है।


पाउडर से बनाएं तरह- तरह की आइसक्रीम:- फतेहपुर। अमर उजाला शॉपिंग फेस्टिवल में गृहपयोगी ढेर सारी चीजें मौजूद हैं। इलेक्ट्रानिक तंदूर के खरीददारों की भीड़ लग रही है। बच्चों को श्रीडी पजल पसंद आ रहा है। कोई बच्चा खरीदे गए पजल से ग्राउंड में ही घर बना तैयार कर रहा है तो कोई डोरेमन। इसके अलावा फेस्टिवल मेें आइसक्रीम बनाने वाले पाउडर की भी पूछ बढ़ी है। इस पाउडर से कई तरह की आइसक्रीम बनाई जा सकती है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed