फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Farrukhabad News ›   प्लाट पर कब्जे को लेकर विवाद, टायरों में लगाई आग

प्लाट पर कब्जे को लेकर विवाद, टायरों में लगाई आग

Sun, 24 Mar 2019 10:26 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sun, 24 Mar 2019 10:26 PM IST
विज्ञापन
प्लाट पर कब्जे को लेकर विवाद, टायरों में लगाई आग
फर्रुखाबाद। शहर के मोहल्ला मदारवाड़ी में एक प्लाट पर कब्जे को लेकर विवाद हो गया। किसी ने वहां रखे टायरों में आग लगा दी। पड़ोसी ने घर में आग लगने से एक लाख रुपये का नुकसान होने का आरोप लगाते हुए हंगामा कर दिया। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। वह एक युवक को पकड़ कर कोतवाली ले गई और शांतिभंग में उसका चालान कर दिया।
विज्ञापन


मोहल्ला मदारवाड़ी निवासी राजू ने एक मोहल्ले में एक प्लाट खरीदा है। प्लाट में कुछ विवाद चल रहा है। शनिवार रात को कुछ लोग उस प्लाट पर टायर रखने पहुंचे। आवाज होने पर पड़ोसी अकील जाग गए। इस पर उन्होंने शोर मचा दिया। मोहल्ले के लोग एकत्र होने पर टायर रखने वाले भाग गए। सुबह जानकारी पर राजू भी वहां पहुंच गए। तभी किसी ने टायरों में आग लगा दी। इससे टायर की लपटें उठने लगीं। पड़ोसी अकील आदि ने पानी डालकर किसी तरह आग पर काबू पाया।
विज्ञापन


इस दौरान अकील ने आरोप लगाया कि टायरों में आग लगने से उसके घर से भी आग पहुंच गई। जिससे उनका एक लाख रुपये का नुकसान हो गया है। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई और राजू को पड़कर कोतवाली ले गई। कोतवाल रवि श्रीवास्तव ने बताया कि राजू का शांतिभंग में चालान कर दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed