फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Farrukhabad News ›   Cousins fight sisters in Farrukhabad dispute over water withdrawal from farm

फर्रुखाबाद में खेत से पानी निकालने के विवाद में चचेरे भाइयों ने बहनों से की मारपीट

Mon, 12 Oct 2020 10:48 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Mon, 12 Oct 2020 10:48 PM IST
विज्ञापन
Cousins fight sisters in Farrukhabad dispute over water withdrawal from farm
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

नवाबगंज। खेत से पानी निकालने का विरोध करने पर चचेरे भाइयों ने बहनों के साथ जमकर मारपीट की। इसमें एक बहन का पैर टूट गया। घायल युवती की मां ने चचेरे भतीजों के खिलाफ पुत्रियों से मारपीट करने की तहरीर दी है। पुलिस ने जांच कर कार्रवाई करने का भरोसा दिया है।
थाना क्षेत्र के गांव नगला चंदेला निवासी राजेेंद्र सिंह सोमवार को खेत में पानी लगा रहे थे। तभी उनके चचेरे भाई के पुत्र मौके पर आए और खेत से पानी निकालने को लेकर विरोध करने लगे। राजेंद्र सिंह विरोध करने के बाद भी भतीजों से नहीं बोले। कुछ देर बाद राजेंद्र की पुत्री वीनस व सलोनी खेत गई और गाली-गलौज करने पर चचेरे भाइयों से भिड़ गई। इस पर भाइयों ने वीनस व सलोनी को लाठी डंड़ों से पीटकर घायल कर दिया। मारपीट में वीनस का एक पैर टूट गया। जानकारी पर मां शकुंतला देवी अपनी दोनों घायल पुत्रियों को लेकर थाने पहुंची और चचेरे भतीजों के खिलाफ तहरीर दी। एसओ राकेश शर्मा ने तहरीर लेकर जांच के बाद मुकदमा दर्ज करने का भरोसा दिया है।
विज्ञापन

मारपीट में युवक का शांति भंग में चालान
नवाबगंज। थाना क्षेत्र के कस्बा निवासी रत्नेश को पुलिस ने सोमवार को झगड़ा करने के आरोप में पकड़ लिया। पुलिस ने रत्नेश का शांतिभंग में चालान कर दिया। एसओ राकेश शर्मा ने बताया कि पकड़ा गया आरोपी मारपीट कर रहा था। शिकायत मिलने पर पुलिस मौके से इसको पकड़ कर लाई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed