फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Etah News ›   Half burnt dead body could not be identified

Etah News: अधजले शव की नहीं हो सकी शिनाख्त

Tue, 09 Jan 2024 10:48 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
संवाद न्यूज एजेंसी, एटा Updated Tue, 09 Jan 2024 10:48 PM IST
विज्ञापन
Half burnt dead body could not be identified
एटा। थाना मिरहची के गांव गढि़या प्रसादपुर और चुन्नीपुरा के बीच सोमवार सुबह मिले अधजले शव की पहचान मंगलवार को भी नहीं हो पाई। युवक की पहचान के लिए पोस्टमार्टम हाउस पर सोमवार को एक व्यक्ति पहुंचा था, जब कि मंगलवार को एक परिवार पहुंचा। फिर भी पहचान नहीं हो सकी है। सीओ सदर अमित राय ने बताया कि युवक की पहचान कराने के लिए प्रयास किए जा रहे हैं। शव के अवशेष और कपड़े व जूते मोर्चरी में रखे हैं। कुछ लोग पहचान करने के लिए मोर्चरी आए थे, लेकिन पहचान नहीं हो सकी है।
विज्ञापन





सड़क हादसों में दो महिलाओं सहित 5 घायल

एटा। कोतवाली नगर क्षेत्र जीटी रोड स्थित गोशाला के पास सोमवार की रात करीब 8 बजे ऑटो में ट्रक ने टक्कर मार दी। इस हादसा में ऑटो में सवार लक्ष्मी देवी, शबनम देवी, इंद्रा देवी और इसका पुत्र बीपी सिंह घायल हो गए। इनको मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया। जब कि एक अन्य हादसा में घायल विनय कुमार निवासी कनकपुर बागवाला को भी मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed