फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Deoria News ›   After the death of elderly panchayat

पंचायत के बाद अधेड़ की मौत

Thu, 17 Nov 2016 10:56 PM IST
देवरिया
देवरिया Updated Thu, 17 Nov 2016 10:56 PM IST
विज्ञापन
कंचनपुर। जमीन विवाद में अधेड़ की जान चली गई। घटना पंचायत के बाद हुई। नाराज घरवालों ने दूसरे पक्ष पर गंभीर आरोप लगाते हुए शव को दरवाजे पर रख दिया। थाने में सूचना दी। मामला तरकुलवा थानाक्षेत्र के गढरामपुर का है।
विज्ञापन


गांव के लोग पुलिस पर दबाव बनाने का आरोप लगा रहे हैं। तरकुलवा, गढरामपुर निवासी रामानंद श्रीवास्तव खेतीबारी का काम करते थे। उनका जमीन को लेकर कुछ लोगों से विवाद चल रहा था। विवाद थाना पुलिस तक पहुंचा, गुरुवार को थाने में पंचायत बुला गई। तरकुलवा पुलिस के अलावा महिला थाने से फोर्स भेजी गई थी। आरोप है कि कुछ लोगों ने जबरदस्ती रामानंद की जमीन पर कब्जा करवा कर दीवार खड़ी करवा दी।
विज्ञापन


थोड़ी देर बात उनकी तबियत खराब हुई। लोग कुछ समय पाते उससे पहले मौत हो गई। रामानंद के दोनों बेटों ने पुलिस और दूसरे पक्ष पर गंभीर आरोप लगाते हुए शव जलाने से मना कर दिया। उन्होंने शव को दरवाजे पर रखकर मौत की सूचना पुलिस को दी। मौत से पुलिस हरकत में आ गई और जांच में जुट गई। तरकुलवा इंस्पेक्टर ने बताया कि विवाद की सूचना पर पुलिस गई थी। आदेश के बाद दीवार हटाई गई। तहरीर मिलती है तो जांच का उचित कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed