{"_id":"604e3a108ebc3ecad7079980","slug":"missing-young-man-dead-body-found-hanging-from-tree-in-forest","type":"story","status":"publish","title_hn":"चंदौली: गायब युवक का जंगल में पेड़ से लटकता मिला शव, चार दिन पहले घर से हुआ था गायब ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
चंदौली: गायब युवक का जंगल में पेड़ से लटकता मिला शव, चार दिन पहले घर से हुआ था गायब
Sun, 14 Mar 2021 10:00 PM IST
स्वाधीन तिवारी
अमर उजाला नेटवर्क, चंदौली
अमर उजाला नेटवर्क, चंदौली
Published by: स्वाधीन तिवारी
Updated Sun, 14 Mar 2021 10:00 PM IST
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
- फोटो : अमर उजाला
चंदौली जिले के चकिया स्थानीय कोतवाली क्षेत्र के डुहीसुही ग्राम पंचायत के सपही गांव निवासी युवक का शव रविवार को पास के ही जंगल में पेड़ के सहारे लटकता मिला। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने आसपास के लोगों की मदद से शव को नीचे उतारवाया तथा कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घटना की जानकारी होने पर परिजनों में कोहराम मच गया।
विज्ञापन
दरअसल, विगत 9 मार्च को संजय कुमार (21) घर से गायब हुआ था। काफी देर के बाद वापस नहीं लौटने पर पिता पनारू राम की तहरीर पर पुलिस 9 मार्च को गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कर आवश्यक कार्रवाई में जुट गई थी।
विज्ञापन
कोतवाल नागेंद्र प्रताप सिंह ने बताया कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत की वजह साफ हो पाएगी।