फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Chandauli News ›   Congress will contest polls

पंचायत चुनाव लड़ेगी कांग्रेस

Wed, 16 Sep 2015 01:57 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंदौली
ब्यूरो/अमर उजाला, चंदौली Updated Wed, 16 Sep 2015 01:57 AM IST
विज्ञापन
Congress will contest polls
जिला कांग्रेस कमेटी की बैठक मंगलवार को मुख्यालय स्थित कैंप कार्यालय पर हुई।
विज्ञापन


इसमें पंचायत चुनाव के संदर्भ में चुनाव लड़ने के इच्छुक कार्यकर्ताओं व पदाधिकारियों ने आवेदन किए। इस दौरान जिला पंचायत सदस्य 35 सीटों के टिकट के लिए कुल 93 लोगों ने आवेदन किया।

जिन पर अगली बैठक में निर्णय होगा। बैठक में पूरी ताकत से पंचायत चुनाव लड़ने का संकल्प लिया गया।


जिलाध्यक्ष देवेंद्र प्रताप सिंह मुन्ना ने कहा कि जिला कमेटी पूरे जनपद में पूरी ताकत से जिला पंचायत चुनाव लड़ेगी। जमीनी कार्यकर्ताओं को तरजीह दी जाएगी।

प्रत्याशी चयन के बाद पूरी निष्ठा से प्रत्याशी को जिताने का काम करेंगे। यदि पूरे जनपद में कहीं भी यह शिकायत मिलती है उसे संज्ञान में लेते हुए कार्रवाई की जाएगी।

 कहा कि शिक्षामित्र संकट के लिए सपा सरकार पूरी तरह से जिम्मेदार है। यदि सरकार न्यायालय में शिक्षामित्रों का पक्ष सही तरीके से रखती, तो आज शिक्षामित्रों के सामने संकट उत्पन्न नहीं होता।

कहा कि पंडित कमलापति त्रिपाठी ने विकास कार्यों को गति देकर जनपदवासियों को विकास की मुख्य धारा से जोड़ने का काम किया है। पार्टी से जुड़े 93 कार्यकर्ताओं ने आवेदन किए।

इसमें आवेदन अधिक होने की स्थिति में आम सहमति नहीं बन पायी। ऐसे में प्रत्याशियों का चयन अगली बैठक में करने का निर्णय लिया गया।

इस मौके पर नवीन सिंह बबलू, श्रीराम यादव, राजेंद्र गौतम, आलोक सिंह, संजय, सतीश बिंद, बाबा गोंड, मुनीरखान, श्यामलाल मौर्य, शिवेंद्र मिश्रा, सोनू पांडेय, अरविंद पांडेय, सनोज भारती, सुजीत कुमार सिंह आदि उपस्थित रहे। संचालन संजय तिवारी ने किया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed