फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Chandauli News ›   एक किलोमीटर में इतने गड्ढे की सड़क का पता नहीं

एक किलोमीटर में इतने गड्ढे की सड़क का पता नहीं

Wed, 23 May 2018 12:44 AM IST
Updated Wed, 23 May 2018 12:44 AM IST
विज्ञापन
एक किलोमीटर में इतने गड्ढे की सड़क का पता नहीं
कन्दवा। बरहनी विकासखंड क्षेत्र के रेवसां गांव को सैयदराजा-जमानियां मार्ग से जोड़ने वाली एक किलोमीटर लंबी सड़क में गड्ढो के भरे नहीं जाने ग्रामीणों को आवागमन में काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। यह हाल तब है जब ग्रामीण अधिकारियों से लेकर जनप्रतिनिधियों तक कई बार गुहार लगा चुके हैं। ग्रामीणों ने जिलाधिकारी से मार्ग के मरम्मत की मांग की है। प्रदेश की सड़कों को गड्ढामुक्त करने की मुख्यमंत्री की घोषणा के बाद भी बरहनी विकासखंड क्षेत्र के रेवसा गांव को सैयदराजा जमानिया राष्ट्रीय राजमार्ग से जोड़ने वाला एक किलोमीटर लंबा सम्पर्क मार्ग आज तक गड्ढा मुक्त नहीं हो पाया है । मार्ग की उखड़ी गिट्टियों और गड्ढों के चलते ग्रामीणों को आवागमन करने में काफी परेशानियों का सामना करना पड़ रहा है। ग्रामीणों ने मार्ग के मरम्मत के लिए विभागीय अधिकारियों के साथ-साथ क्षेत्रीय जनप्रतिनिधियों से भी कई बार गुहार लगाई, लेकिन अब तक मरम्मत कार्य नहीं शुरू हो सका। इससे लोग गिरकर चोटिल भी हो जा रहे हैं। गांव के गौतम सिंह, बबिता सिंह, पमपम राय, गनपत राय, विनोद सिंह, कृपा शंकर राय, प्रमिला बिंद, कंचन बिन्द, मंगरु बिन्द, का कहना है रहा कि प्रदेश सरकार के निर्देश के बाद भी जिले में सड़कों की स्थिति बदहाल है। ग्रामीणों ने जिलाधिकारी का ध्यान आकृष्ट कराते हुए सड़क निर्माण की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed