फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahar News ›   show pistol to chairman's brother

चेयरमैन के भाई पर पिस्टल तानी

Mon, 19 Dec 2016 11:30 PM IST
अमर उजाला/बुलंदशहर
अमर उजाला/बुलंदशहर Updated Mon, 19 Dec 2016 11:30 PM IST
विज्ञापन
show pistol to chairman's  brother
पिस्टल - फोटो : ब्यूरो

नगर पंचायत औरंगाबाद चेयरमैन राजकुमार लोधी के भाई सतीश लोधी पर पिस्टल तानकर जान से मारने की धमकी देने का मामला सामने आया है। चेयरमैन के भाई ने पांच नामजद व चार-पांच अज्ञात के विरुद्ध औरंगाबाद थाने में तहरीर दी है। हालांकि अभी तक रिपोर्ट दर्ज नहीं हो सकी है।

विज्ञापन


मोहल्ला जंगलीपीर में चेयरमैन राजकुमार लोधी का आवास है। रात्रि करीब दस बजे चेयरमैन के भाई सतीश लोधी अपने घर पर टीवी देख रहे थे। तभी कुछ युवकों ने आवाज लगाकर दरवाजा खुलवाया। सतीश का कहना है कि दरवाजा खोलते ही युवक अंदर आ घुसे और चेयरमैन की तलाश करने लगे।
विज्ञापन


चेयरमैन के घर पर मौजूद नहीं मिलने पर सतीश की कनपटी पर पिस्टल लगाते हुए पता बताने के लिए कहा। इसके बाद वह सभी को जान से मारने की धमकी देते हुए अपनी गाड़ियों में बैठकर भाग निकले।
विज्ञापन
विज्ञापन


सतीश ने इस संबंध में महेश प्रजापति, कुलदीप, पवन, सतीश, महेश समेत चार-पांच अज्ञात के विरुद्ध औरंगाबाद थाने में तहरीर दी है। इंस्पेक्टर अरविंद कुमार ने बताया कि तहरीर की जांच की जा रही है।

बता दें कि तीन दिन पहले विपक्षी खेमे के पवन लोधी ने चेयरमैन व उनके एक साथी पर पिस्टल से गोली चलाने की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। अब चेयरमैन पक्ष की ओर से मुकदमा दर्ज कराने वाले पक्ष के विरुद्ध पिस्टल तानने की तहरीर दी गई है। पुलिस दोनों ही मामलों को राजनीतिक प्रतिद्वंदता मानकर चल रही है।

 युवक को फोन पर मिली हत्या की धमकी
नगर कोतवाली क्षेत्र में रहने वाले एक व्यक्ति को सोशल मीडिया पर खबर चलाना भारी पड़ गया। उसके मोबाइल पर लगातार धमकी भरी कॉल आने लगीं हैं। आरोपियों ने जान से मारने की धमकी दी है। कॉल करने वालों ने अपने नाम भी बता दिए। लगातार धमकी मिलने के बाद पीड़ित ने रिपोर्ट दर्ज कराई है।

कुलदीप कुमार सक्सेना ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि वह एक समाचार पत्र में कार्यरत है। 17 दिसंबर की शाम करीब सात बजे थाना कोतवाली देहात की नई मंडी चौकी में एक तहरीर मिली थी। तहरीर के आधार पर एक खबर सोशल मीडिया पर चलाई थी।

तहरीर में एक नामजद और पांच-छह अज्ञात लोगों के नाम थे। उस खबर को चलने के बाद रातभर कुछ अज्ञात नंबरों से धमकी भरी कॉल आई। कॉल करने वालों ने जान से मारने की ध्माकी दी। उन्होंने अपने नाम सुजीत शर्मा व मनोज ठाकुर बताया।


जिनका मोबाइल नंबर 9557589529, 9761203301, 9675477993 है। इन नंबरों में से 9557589529 सुजीत शर्मा नाम से लगातार धमकी मिल रही है। कुलदीप कुमार सक्सैना ने आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई करने की मांग की है। नगर कोतवाल पोसीराम शर्मा ने बताया कि तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर ली है। जांच के बाद कार्रवाई की जाएगी।

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed