फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahar News ›   Poke in the district of dengue, the death of young man

जिले में डेंगू का प्रहार, युवक की मौत

Fri, 29 Jul 2016 12:34 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर Updated Fri, 29 Jul 2016 12:34 AM IST
विज्ञापन
Poke in the district of dengue, the death of young man
डेंगू, मच्छर - फोटो : file photo

मलेरिया और वायरल बुखार के बाद जिले में डेंगू ने दस्तक दे दी है। कर्णवास रोड पर गांव गंगापुर में डेंगू से युवक ने दम तोड़ दिया। परिजनों ने युवक की मौत को डेंगू से होने बताया है। वहीं, स्वास्थ विभाग डेंगू से मौत की बात नकार जांच की बात कह रहा है।

विज्ञापन

 
कर्णवास रोड स्थित गंगापुर गांव में मनोज (22) पुत्र विनोद की बृहस्पतिवार को डेंगू से मौत हो गई। मनोज के चाचा शीशपाल सिंह ने बताया कि उसे करीब 15 दिनों से बुखार था। उसका उपचार अनूपशहर के एक निजी अस्पताल में चल रहा था।
विज्ञापन


निजी पैथोलॉजी लैब की जांच रिपोर्ट में डेंगू की पुष्टि हुई है। वहीं, सीएमओ डॉ. दीपक ओहरी ने बताया कि जिले में अभी तक डेंगू का कोई मरीज सामने नहीं आया है। गंगापुर में जिस युवक की मौत डेंगू से बताई जा रही है, उसकी जांच कराई जा रही है। जांच के बाद ही कुछ कहा जा सकता है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed