फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahar News ›   forgery for sake of registraton of shop

दुकान के बैनामे के नाम पर 5.50 लाख रुपये हड़पे

Sat, 02 Apr 2016 12:19 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर Updated Sat, 02 Apr 2016 12:19 AM IST
विज्ञापन
forgery for sake of registraton of shop
धोखा - फोटो : demo pic
नगर कोतवाली क्षेत्र में दुकान का बैनामा करने के नाम पर एक व्यक्ति से 5.50 लाख रुपये हड़पने का मामला सामने आया है। पीड़ित ने जब रुपये मांगे तो आरोपी ने उसके साथ मारपीट की और जान से मारने की धमकी दी। पीड़ित ने आरोपी के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। मोहल्ला सेकिलग्रान
विज्ञापन


ऊपरकोट निवासी मोहम्मद इस्लाम पुत्र रमजानी ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उसकी चौक बाजार में एक दुकान है। आधी दुकान का मालिक वह है और आधी दुकान का मालिक सलीम सुल्तान पुत्र एसएम सुल्तान निवासी रेलवे रोड कोल्ड स्टोरेज के निकट है।
विज्ञापन


इस्लाम बताया कि 15 अगस्त 1999 की सुबह करीब 11 बजे सलीम सुल्तान एक व्यक्ति के साथ उसके घर आया और आधी दुकान को बेचने का प्रस्ताव रखा। जिसकी कीमत छह लाख रुपये तय हुई। सलीम सुल्तान ने कहा कि वह रुपये कैश में लेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन



विश्वास करके 5.50 लाख रुपये दे दिए। आरोप है कि सलीम सुल्तान ने आज तक बैनामा नहीं किया। इस्लाम ने कहा कि 25 दिसंबर 2015 की दोपहर जब वह अपने रुपये वापस मांगने गए तो आरोपी ने उनके साथ मारपीट की और धमकी देकर भगा दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed