फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Budaun News ›   Woman's earrings snatched again in broad daylight in Bilsi

Budaun News: बिल्सी में दिन दहाड़े फिर नोच लिए महिला के कुंडल

Wed, 21 Feb 2024 03:08 AM IST
बरेली ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बदायूं
संवाद न्यूज एजेंसी, बदायूं Updated Wed, 21 Feb 2024 03:08 AM IST
विज्ञापन
Woman's earrings snatched again in broad daylight in Bilsi
पीड़िता नेक्सो देवी का फोटो। संवाद
बिल्सी। कस्बे में सक्रिय झपटमारों ने मंगलवार को फिर से महिला के कुंडल नोच लिए। इससे पहले 13 फरवरी को भी एक महिला के कुंंडल नोच लिए थे। सूचना पर पहुंच गई, लेकिन कोई हत्थे नहीं चढ़ा।
विज्ञापन

गांव बैरमई खुर्द निवासी धर्मपाल गुप्ता की पत्नी नेकसो देवी मंगलवार दोपहर करीब 12 बजे पिंडरी चौराहे से पैदल अपने रिश्तेदार महेश गुप्ता के घर जा रही थीं। जैन कॉलोनी के पास पीपल के पेड़ के पास अचानक एक उचक्का आया और झपट्टा मारकर उनके कान से कुंडल नोचकर भाग गया। नेकसो देवी ने शोर मचाया तो मौके पर भीड़ जमा हो गई। पुलिस भी आ गई, लेकिन झपटमार का कोई सुराग नहीं लगा। नेकसो देवी ने बताया कि उनके कुंडल की कीमत करीब 10 हजार रुपये है।
विज्ञापन

कस्बे में कुंडल नोचने की एक सप्ताह में यह दूसरी घटना है। 13 फरवरी को भी झपटमार ने भुवनेश माहेश्वरी की पत्नी सुमन के कुंडल नोच ले गए थे। पुलिस अब तक खुलासा नहीं कर सकी है। झपटमारी की वारदातों से महिलाओं में दहशत है। इंस्पेक्टर ब्रजेश कुमार का कहना है कि घटना की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed