फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   The young woman had married

युवक-युवती का निकाह कराया

Sun, 25 Sep 2016 12:03 AM IST
अमर उजाला/ब्यूरो
अमर उजाला/ब्यूरो Updated Sun, 25 Sep 2016 12:03 AM IST
विज्ञापन
बिजनौर जिले के एक गांव में प्रेमी युगल को गांव वालों ने संदिग्ध अवस्था में घर में पकड़ लिया। बाद में पंचायत होने पर परिजनों ने दोनों का निकाह करा दिया।
विज्ञापन


गांव निवासी युवक-युवती का काफी समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। शनिवार को युवती के परिजनों के जंगल जाने पर उसने अपने प्रेमी को घर बुला लिया। गांव वालों ने शक होने पर किसी तरह दरवाजा खोला तो दोनों संदिग्ध अवस्था से मिले। प्रेमी को पकड़कर दोनों के परिजनों को बुलाया गया। पंचायत में दोनों के परिजन निकाह करने पर राजी हो गए। शाम को दोनों का निकाह करा दिया गया।
विज्ञापन

उधर, राजा का ताजपुर क्षेत्र के गांव में प्रेमिका के घर आए प्रेमी को परिजनों ने बंधक बना लिया और जमकर पीटा। सुबह को गांव वालों के कहने पर प्रेमी का मुंह काला कर गांव से भगा दिया। गांव में एक युवती ने शुक्रवार रात अपने प्रेमी को मिलने के लिए घर बुला लिया। इस दौरान आहट होने पर प्रेमिका के परिजन जाग गए और उन्होंने युवक को पकड़कर जमकर पिटाई की। उन्होंने युवक को रात भर बंधक बनाकर रखा। 
विज्ञापन
विज्ञापन

सुबह को गांव वालों को भी मामले का पता चल गया। उन्होंने बात न बढ़ाने की सलाह देते हुए युवक का मुंह काला कर गांव से भगा दिया। एसओ स्योहारा सतीश कुमार ने घटना की जानकारी से इंकार किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed