फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Married woman dies at in-law's home

Bijnor News: ससुराल आई विवाहिता की मौत

Mon, 08 Sep 2025 12:08 AM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बिजनौर
संवाद न्यूज एजेंसी, बिजनौर Updated Mon, 08 Sep 2025 12:08 AM IST
विज्ञापन
Married woman dies at in-law's home
नहटौर में संदिग्ध परिस्थितियों में मरने वाली पूजा का फाइल फोटो।
नहटौर। करीब डेढ़ माह बाद मायके से ससुराल आई विवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मायके वालों ने ससुराल वालों पर जहर देकर हत्या करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन

गांव बेगराजपुर निवासी रोहित कुमार पुत्र योगेश कुमार की शादी पांच जून को मंडावली क्षेत्र के गांव रामपुर चिट्ठा निवासी पूजा (21) पुत्री धर्मवीर के साथ हुई थी। बताया जाता है कि तभी से दोनों के रिश्ते में खटास चल रही थी। परिजनों के अनुसार पूजा हरियाली तीज से पहले अपने मायके गई थी।
विज्ञापन

तब से वहीं पर थी। शुक्रवार को बेगराजपुर में रिश्तेदारों की मध्यस्थता के बाद पूजा ससुराल आने को राजी हो गई। शनिवार को उसका पति उसे लेने रामपुर चिट्ठा गया था। रविवार दोपहर वह उसे वहां से ले आया था।
विज्ञापन
विज्ञापन

बताया गया कि घर आते ही पूजा की तबीयत बिगड़ गई। उसे सीएचसी में भर्ती कराया गया, जहां उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया। सूचना पर मौके पर पहुंचे मृतका के मायके वालों ने ससुराल पक्ष पर जहर देकर मारने का आरोप लगाया है। वहीं सूचना पर सीओ अभय कुमार पांडे मौके पर पहुंचे। सीओ ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया गया है। मामले में कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed