फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Lock hanging on anti-coronavirus vaccination center

कोरोनारोधी टीकाकरण केंद्र पर लटका ताला

Fri, 22 Oct 2021 12:03 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 22 Oct 2021 12:03 AM IST
विज्ञापन
Lock hanging on anti-coronavirus vaccination center
कोरोनारोधी टीकाकरण केंद्र पर लटका ताला
विज्ञापन

बढ़ापुर। स्थानीय प्राथमिक उप स्वास्थ्य केंद्र पर तैनात फार्मेसिस्ट की कोविड टीकाकरण में ड्यूटी लगने के कारण केंद्र पर पिछले दो दिन से ताला लटका है। केंद्र पर पहुंचने वाले कस्बे व दूरदराज के गांवों से आए रोगी बिना दवाई लिए ही लौट रहे हैं। स्वास्थ्य केंद्र पर एक चिकित्सक, एक फार्मेसिस्ट, एक वार्ड ब्वाय और एक सफाईकर्मी का पद है, लेकिन काफी समय से फार्मासिस्ट को छोड़कर सभी पद खाली हैं। केंद्र पर नियुक्त फार्मासिस्ट जयेंद्र कुमार सिंह ही अकेले केंद्र पर रहकर इन सभी पदों का निर्वहन कर रहे हैं। स्वास्थ्य विभाग के केंद्र के फार्मासिस्ट जयेंद्र कुमार की ड्यूटी कोरोनारोधी वैक्सीनेशन में लगा दी गई है। जिसके कारण स्वास्थ्य केंद्र पर ताले लटके हैं। एसीएमओ डॉ. प्रमोद देशवाल का कहना है कि स्टाफ की कमी के चलते फार्मासिस्ट की ड्यूटी बढ़ापुर में लगाई गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed