फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Farmers protest at sugar mill for not lifting sugarcane

गांव इस्माइलपुर के गन्ना क्रय केंद्र का मामला, जीएम से मिले किसान

Tue, 29 Mar 2022 11:48 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Tue, 29 Mar 2022 11:48 PM IST
विज्ञापन
Farmers protest at sugar mill for not lifting sugarcane
गन्ना नहीं उठाने पर किसानों ने चीनी मिल पर दिया धरना
विज्ञापन

नजीबाबाद। गन्ना क्रय केंद्र से गन्ना नहीं उठाने पर किसानों ने नजीबाबाद चीनी मिल पर धरना प्रदर्शन किया। किसानों ने क्रय केंद्र से गन्ना उठाने और नियमित तौल कराने की मांग की है।

भाकियू के तहसील अध्यक्ष इकबाल सिंह और मीडिया प्रभारी सुनील कुमार के नेतृत्व में गांव इस्माइलपुर के किसानों ने चीनी मिल पर धरना दिया। किसानों का कहना था कि गांव इस्माइलपुर के गन्ना क्रय केंद्र से गन्ना नहीं उठाया जा रहा है, जिस कारण केंद्र पर तौल बंद है। गन्ना क्रय केंद्र पर नियमित तौल नहीं होने पर किसानों में चीनी मिल प्रशासन के खिलाफ रोष व्याप्त है। धरने के बाद किसानों के एक प्रतिनिधिमंडल ने चीनी मिल के प्रधान प्रबंधक सुखवीर सिंह से मुलाकात की। प्रधान प्रबंधक की ओर से समस्या का समाधान कराने के आश्वासन पर किसानों ने धरना समाप्त किया। धरना देने वालों में विजय सिंह तोमर, चमन सिंह, दीपक तोमर, कुलबीर सिंह आदि मौजूद रहे। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed