फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   बंद पड़े मकान से तीन लाख की चोरी

बंद पड़े मकान से तीन लाख की चोरी

Tue, 29 May 2018 12:35 AM IST
Updated Tue, 29 May 2018 12:35 AM IST
विज्ञापन
बंद पड़े मकान से तीन लाख की चोरी
बंद पड़े मकान से तीन लाख की चोरी
विज्ञापन

किरतपुर। सीएचसी परिसर में सोमवार दोपहर एक क्वार्टर का ताला तोड़कर चोर सेफ में रखे करीब ढाई लाख रुपये के जेवर और 70 हजार रुपये की नगदी चुरा ले गए।
मोहल्ला लाड़पुरा निवासी बसपा नेता भागीरथ प्रसाद के पुत्र नकुल गौतम जिला टीवी हास्पिटल में सीनियर सुपरवाइजर के पद पर कार्यरत हैं। उसकी पत्नी नूतन भारती जिला अस्पताल में एएनएम है। पति-पत्नी सीएचसी के सरकारी क्वार्टर में रहते हैं। नूतन चार दिन पूर्व अपने बच्चों को लेकर राजस्थान में रहने वाले अपने भाई के पास गई थी। नकुल गौतम दो दिन से बिजनौर में अपने चाचा के पास रह रहा था।

सोमवार दोपहर करीब दो बजे राजस्थान से नूतन लौटी तो उसने अपने मकान का ताला टूटा देखा। अस्पताल परिसर में रह रहे अन्य स्वास्थ्य कर्मियों को बुलाया और नकुल गौतम को फोन कर चोरी की सूचना दी। सूचना पर पुलिस भी अस्पताल पहुंची। नकुल गौतम के अनुसार चोरों ने उसके मकान के मेन गेट का ताला तोड़कर अंदर घुसे और सेफ का लॉक तोड़कर कीमती सामान चुरा ले गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed