फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Child dies due to drowning in canal

नहर में डूबने से बालक की मौत

Tue, 30 Jun 2020 11:24 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Tue, 30 Jun 2020 11:24 PM IST
विज्ञापन
Child dies due to drowning in canal
नहर में डूबने से बालक की मौत
विज्ञापन

हरेवली/शेरकोट। पोषक नहर में 10 साल के बच्चे की डूबने से मौत हो गई। मृतक के परिवार में कोहराम मचा है। मृतक हर्ष गांव नूरपुर छीपरी निवासी कमल सिंह चौहान का इकलौता पुत्र था।

कमल सिंह चौहान ने बताया कि वह मंगलवार को अपने पुत्र हर्ष को अपने लेकर गन्ने की फसल में कीटनाशक का छिड़काव करने गया था। जंगल में खेत में पास से बह रही पोषक नहर के पास ड्रम में कीटनाशक को घोला और बेटे का वहीं रहने के लिए कहा। बच्चे को वहीं बैठाकर वह खेत में स्प्रे करने को चला गया। जब वह लौटा तो उसका पुत्र नहीं मिला। उसकी नहर के किनारे चप्पल बहती नजर आई। चप्पल के बहता दिखने से उसे संदेह हुआ, जिस पर उसने ग्रामीणों को सूचना दी। कुछ ही देर के बाद ग्रामीण गोताखोरों को लेकर मौके पर पहुंचे। तलाश करने पर हर्ष का शव घटना स्थल से करीब 50 मीटर की दूरी पर बहता हुआ मिला।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed