फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   Both the accused were detained in Rasuka

मजारों को खंडित कर फिजा खराब करने का प्रयास करने के आरोपी रासुका में निरूद्व

Fri, 12 Aug 2022 12:33 AM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Fri, 12 Aug 2022 12:33 AM IST
विज्ञापन
Both the accused were detained in Rasuka
दोनों आरोपियों को रासुका में किया निरुद्ध
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
धामपुर। पिछले दिनों शेरकोट थाना क्षेत्र में तीन मजारों को खंडित कर फिजा खराब करने का प्रयास करने के दोनों आरोपियों को रासुका में निरुद्ध किया जा चुका है। पुलिस की ओर से कार्रवाई शुरू कर दी गई है।

एसपी पूर्वी ओमवीर सिंह ने बताया कि 24 जुलाई की शाम को शेरकोट के मोहल्ला कायस्थान निवासी उस्मान के दो पुत्रों कामिल और आदिल ने नगर क्षेत्र की फिजा को खराब करने के प्रयास में शेरकोट थाना क्षेत्र में तीन स्थानों पर स्थित मजारों को खंडित कर दिया था। मजारों के ऊपर पड़ी चादरों और वहां पर रखी धार्मिक पुस्तकों को जला कर नष्ट कर दिया था। एसपी पूर्वी ने बृहस्पतिवार को बताया कि अब प्रशासन की ओर से दोनों आरोपियों को रासुका में निरुद्ध किया जा चुका है। आरोपियों पर अब राष्ट्रीय सुरक्षा कानून के तहत कार्रवाई होगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed