फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bijnor News ›   सफाई व्यवस्था को बढ़ावा देने को कई वाहनों पर लगे जीपीआरएस सिस्टम

सफाई व्यवस्था को बढ़ावा देने को कई वाहनों पर लगे जीपीआरएस सिस्टम

Sat, 13 Jan 2018 12:33 AM IST
Updated Sat, 13 Jan 2018 12:33 AM IST
विज्ञापन
सफाई व्यवस्था को बढ़ावा देने को कई वाहनों पर लगे जीपीआरएस सिस्टम
शेरकोट (ब्यूरो)। पालिका प्रशासन ने शेरकोट में सफाई को बढ़ावा देने के लिए सफाई कार्य में लगे पांच वाहनों को जीपीआरएस सिस्टम से जोड़ दिया गया है। अब इन वाहनों में कार्य करने वाले कर्मचारी सफाई के मामले में पालिका अधिकारियों को गुमराह नहीं कर सकेंगे।
विज्ञापन

पालिकाध्यक्ष शबनम नाज ने बताया कि उनका प्रयास नगर को विकास के मामले में प्रदेश में मॉडल बनाना है।पालिकाध्यक्ष शबनम नाज और ईओ धर्मराज राम ने सफाई व्यवस्था को बेहतर बनाने के उद्देश्य से सफाई व्यवस्था पर नजर रखने के लिए पालिका के पांच वाहनों पर जीपीआरएस सिस्टम लगाया है । जिससे पालिकाकर्मियों की ओर से वाहनों के इस्तेमाल और नगर में हो रही सफाई व्यवस्था की पूर्ण जानकारी पालिकाध्यक्ष और ईओ के पास हर समय रहेगी। इन सिस्टमों के लगने से पालिका का कोई भी कर्मचारी वाहन का दुरुपयोग भी नही कर सकेगा। पालिकाध्यक्ष ने सफाई कर्मचारियों से मन के साथ मेहनत से अपने दायित्वों का निर्वहन करने के निर्देश दिए है। संचालन हरिराज सिंह ने किया । बैठक में मो. ताहिर, शाहिद हुसैन, फईम , मुनिरुद्दीन, इसरारउल्ला, हरिराज सिंह, हरकेश सिंह, दिनेश सिंह, मोहित कुमार, नंदकिशोर, राजू रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed