फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bhadohi News ›   bhadohi news

आवागमन की मिली छूट,जाम में फंसा रहा राजमार्ग

Wed, 14 Aug 2019 12:09 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Wed, 14 Aug 2019 12:09 AM IST
विज्ञापन
bhadohi news
गोपीगंज। शनिवार से सोमवार शाम तक बड़े वाहनों के आवागमन पर लगी रोक हटते ही मंगलवार को हाईवे जाम में जकड़ गया। दोपहर एक बजे से शाम सात बजे तक वाहन रेंगे-रेंग कर आगे बढ़ते रहे। इससे यात्रियों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ा। भीड़ को नियंत्रित करने में पुलिस प्रशासन के पसीने छूट गए।
विज्ञापन

सावन माह में उत्तरी लेन कांवरियों के लिए सुरक्षित होने से शुरुआती दौर से दक्षिणी लेन पर जाम के झाम से लोगों को मुक्ति नहीं दिला पा रही है। सावन माह के अंतिम सोमवार को संकुशल संपन्न कराने के लिए गत शनिवार से ही पूर्वी और पश्चिमी सीमाओं पर बड़े वाहनों को रोक कर डायवर्ट मार्गों से चलाने का आदेश दिया गया। अंतिम सोमवार को क्षेत्रीय शिवालयों समेत काशी विश्वनाथ, बाबा धाम के लिए जलाभिषेक करने वालों की भीड़ अधिक होने से सुरक्षा की तगड़ी व्यवस्था रही। सोमवार की देर रात से वाहनों का दबाव बढ़ जाने से जाम की समस्या विकट बन गई। सावन माह को लेकर उत्पन्न हुई जाम की समस्या से अब तक व्यापारियों को लाखों रुपये का नुकसान, एक दर्जन से अधिक लोगों की मौत, तीन दर्जन से अधिक लोग अस्पताल में पहुंच चुके हैं। जाम की स्थिति यह रही कि मंगलवार को दोपहर एक बजे से शाम सात बजे तक बड़े वाहनों की लंबी कतार लग गई। लालानगर टोल प्लाजा से जंगीगंज तक वाहन रेंग-रेंग कर आगे बढ़ते रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed