फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Basti News ›   Staff nurse's statement recorded, accused ward boy absconding

Basti News: स्टाफ नर्स का बयान दर्ज, आरोपी वार्ड ब्वाय फरार

Fri, 09 Aug 2024 03:49 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती
संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती Updated Fri, 09 Aug 2024 03:49 AM IST
विज्ञापन
Staff nurse's statement recorded, accused ward boy absconding
- जिला अस्पताल की नर्स ने अभद्रता करने का लगाया था आरोप
विज्ञापन


संवाद न्यूज एजेंसी
बस्ती। जिला अस्पताल में तैनात स्टाफ नर्स के साथ अभद्रता करने के मामले में पुलिस और अस्पताल प्रशासन की ओर से गठित तीन सदस्यीय टीम ने बयान दर्ज किया। स्टाफ नर्स के बयान के बाद वार्ड ब्वाय से पूछताछ के लिए परिवार के लोगों से संपर्क किया गया है।

जिला अस्पताल के महिला सर्जिकल वार्ड में तैनात स्टाफ नर्स ने कोतवाली पुलिस को तहरीर देकर आरोप लगाया था कि 3 अगस्त को वह ड्यूटी रूम में थी। रात में अस्पताल में तैनात चतुर्थ श्रेणी कर्मी अचानक ड्यूटी रूम के बाहर लगे दरवाजे के पास नशे की हालत में पहुंचा। अपशब्द कहने लगा। आरोप लगाया कि तीन माह पूर्व भी इसी प्रकार की हरकत की थी।
विज्ञापन


स्टाफ नर्स की तहरीर पर कोतवाली पुलिस ने केस दर्ज किया था, तभी से वार्ड ब्वाय फरार चल रहा है। गुरुवार को अस्पताल प्रशासन ने आरोपित के परिजनों से संपर्क साधा है। उससे पूछताछ के लिए समय दिया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन



एसआइसी डाॅ. वीके सोनकर ने बताया कि मामले की जांच वह भी अपने स्तर से करा रहे हैं। जांच टीम ने महिला कर्मी का बयान ले लिया है। वार्ड ब्वाय से भी बयान लेने का प्रयास किया जा रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed