फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Basti News ›   Girl accused of physical abuse

युवती ने लगाया शारीरिक शोषण का आरोप

Fri, 08 Oct 2021 12:21 AM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Fri, 08 Oct 2021 12:21 AM IST
विज्ञापन
Girl accused of physical abuse
युवती ने लगाया शारीरिक शोषण का आरोप
विज्ञापन

न्यायालय के आदेश पर पुलिस ने केस दर्ज शुरू की छानबीन
संवाद न्यूज एजेंसी
बस्ती। क्लीनिक पर काम करने वाली युवती को प्रेम जाल में फंसाकर शारीरिक शोषण करने का मामला प्रकाश में आया है। आरोप है कि क्लीनिक संचालक ने उसे शादी का झांसा दिया, लेकिन जब वह शादी की बात करने लगी तो मुकर गया और मारपीट करने लगा। न्यायालय के आदेश पर वाल्टरगंज पुलिस ने दुष्कर्म व अन्य धाराओं में मुकदमा दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।

वाल्टरगंज थानाक्षेत्र की रहने वाली 28 वर्षीय युवती ने तहरीर में आरोप लगाया है कि सोनहा थानाक्षेत्र के रहने वाले एक डॉक्टर की वाल्टरगंज थानाक्षेत्र में क्लीनिक है। उसने आरोप लगाया कि डॉक्टर ने उसे क्लीनिक में काम करने के लिए बुलाया। कुछ दिन बाद डॉक्टर ने उसे अपने प्रेम जाल में फंसा लिया और शादी का झांसा देकर शारीरिक शोषण करने लगा। करीब छह माह तक उसकी बात मानते रहने के बाद जब उसने शादी करने के लिए बात की तो वह आनाकानी करने लगा। बात उसके घरवालों तक पहुंची तो उन लोगों ने अपशब्दों का प्रयोग करते हुए मारपीट की। एसओ दुर्गविजय ने बताया कि कोर्ट के आदेश पर आरोपित समेत चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed