फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Basti News ›   Case registered against nine for rebellion and assault

Basti News: नौ पर बलवा और मारपीट का केस दर्ज

Sat, 13 Jan 2024 12:48 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती
संवाद न्यूज एजेंसी, बस्ती Updated Sat, 13 Jan 2024 12:48 AM IST
विज्ञापन
Case registered against nine for rebellion and assault
देवरिया। तरकुलवा थानाक्षेत्र के बेलही गांव के खुशी टोला में चार दिन पूर्व नाली के कचरे को दीवार पर फेंकने से मना करने को लेकर दो पक्षों के बीच मारपीट हुई थी। इस मामले में पुलिस ने दोनों तरफ के नौ लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है।
विज्ञापन


थाना क्षेत्र के बेलही गांव के खुशी टोला निवासी राम अवध ने पुलिस को तहरीर में बताया कि नौ जनवरी को उनके पड़ोसियों ने नाले के कचरे को निकालकर उनके घर की दीवार पर फेंक दिया था। आरोप है कि मना करने पर गोलबंद होकर उनको और परिवार के लोगों को मारपीट कर गंभीर रूप से घायल कर दिया।
विज्ञापन

पुलिस ने राम अशीष, मीणा देवी, परमिंदर, विकास व अनिल के खिलाफ मारपीट व बलवा का केस दर्ज किया है। इसी मामले में दूसरे पक्ष के रामअशीष यादव की तहरीर पर पुलिस ने अशोक, राहुल, बिट्टू व विकास के खिलाफ मारपीट का केस दर्ज किया है। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed