फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Basti News ›   A young man fled with the installment money, an FIR was lodged.

Basti News: किस्त के रुपये लेकर भागा युवक, एफआईआर दर्ज

Fri, 13 Mar 2026 11:41 PM IST
Gorakhpur Bureau गोरखपुर ब्यूरो
Updated Fri, 13 Mar 2026 11:41 PM IST
विज्ञापन
A young man fled with the installment money, an FIR was lodged.
बस्ती। दुबौलिया क्षेत्र की एक महिला से समूह के 32 हजार रुपये लेकर एक युवक भाग गया। पीड़िता ने कोर्ट में याचिका दाखिल का न्याय की गुहार लगाई। कोर्ट के आदेश पर दुबौलिया पुलिस ने शुक्रवार को गोंडा जिले के कोतवाली क्षेत्र के राधाकुंड मोहल्ला निवासी शुभम त्रिपाठी पर प्राथमिकी दर्ज कर मामले की छानबीन शुरू कर दी है।
विज्ञापन

थाना क्षेत्र के सबईधीसा गांव निवासी जयप्रकाश ने पुलिस को तहरीर देकर कहा है कि सतिन क्रेडिट केयर नेटवर्क लिमिटेड नामक समूह में भाभी अमरावती को सदस्य बनाकर 60 रुपये रुपये का ऋण लिया था। एजेंसी शुभम त्रिपाठी को 15 मई 2024 को ऑनलाइन आठ हजारे रुपये और 10 मई 2024 को 24 हजार रुपये का भुगतान किया गया। इसके बावजूद कंपनी के लोग ऋण वसूली का दबाव बना रहे थे। उन्हें भुगतान का साक्ष्य भी प्रस्तुत किया गया, मगर कंपनी के लोग मानने के लिए तैयार नहीं थे। कंपनी के अधिकारियों ने बताया कि वह आप जैसे कई लोगों का रुपये लेकर भाग गया है। इसके बाद उन्हें कोर्ट का सहारा लेना पड़ा। विवेचक जलांधर प्रसाद ने बताया कि तहरीर के आधार पर आरोपी पर प्राथमिकी दर्ज कर मामले की छानबीन की जा रही है। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed