{"_id":"671ffe1feb00bcd6740e6934","slug":"money-being-demanded-to-withdraw-the-bail-amount-bareilly-news-c-186-1-sbly1011-101504-2024-10-29","type":"story","status":"publish","title_hn":"Bareilly News: जमानत राशि वापस करने के लिए मांगे जा रहे रुपये","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Bareilly News: जमानत राशि वापस करने के लिए मांगे जा रहे रुपये
विज्ञापन
सिरौली। नगर पंचायत चेयरमैन से परेशान नगर पंचायत के ठेकेदार फूलजहां व साकिब हुसैन द्वारा जिलाधिकारी को शिकायती पत्र दिया है। उनका कहना है कि उनके द्वारा ठेके लेने से पहले 10 प्रतिशत अतिरिक्त रकम जमा की गई थी। यह राशि कार्य की संतुष्टि के बाद वापस ठेकेदारों को मिल जाती है। लेकिन, अभी तक चेयरमैन की वजह से नहीं मिल सकी है। इसके लिए वह प्रार्थना पत्र भी दे चुके हैं। आरोप है कि उनकी जमानत राशि वापस करने के लिए अनुचित रूप से अतिरिक्त धनराशि की मांग की जा रही है। ठेकेदारों ने डीएम से हस्तक्षेप कर उनकी धनराशि वापस कराने की गुहार लगाई है।
जो कार्य हुए हैं उनकी गुणवत्ता की जांच के बाद धनराशि वापस की जाएगी और नियमानुसार जो फाइल कार्यालय से आएगी उस पर हस्ताक्षर भी किए जाएंगे।
चमन सकलैनी चेयरपर्सन नगर पंचायत सिरौली ।
विज्ञापन
जो कार्य हुए हैं उनकी गुणवत्ता की जांच के बाद धनराशि वापस की जाएगी और नियमानुसार जो फाइल कार्यालय से आएगी उस पर हस्ताक्षर भी किए जाएंगे।
चमन सकलैनी चेयरपर्सन नगर पंचायत सिरौली ।