फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   Roadways Bus Student Rundi bike death

रोडवेज बस ने छात्र  की बाइक रौंदी, मौत

Sun, 23 Oct 2016 01:04 AM IST
Updated Sun, 23 Oct 2016 01:04 AM IST
विज्ञापन
Roadways Bus Student Rundi bike death
The student's bike roadways bus Rundi, death - फोटो : बरेली, अमर उजाला
गांधी उद्यान के सामने बेकाबू रोडवेज बस ने बाइक सवार छात्र को पीछे से रौंद दिया। इस दर्दनाक हादसे में छात्र की मौके पर ही मौत हो गई और दोस्त को मामूली की चोटें आई हैं। हादसे से मृतक के परिवार में कोहराम मचा हुआ है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराने के बाद परिवार को सौंप दिया।  
विज्ञापन

थाना सुभाष नगर के नेकपुर गल्ला मंडी निवासी नवनीत यादव का 15 वर्षीय बेटा सोमेश कुमार उर्फ छोटू बदायूं रोड करगैना में स्थित सावित्री देवी इंटर कॉलेज में दसवीं का छात्र था। उसकी बुआ कल्पना यादव पीलीभीत रोड स्थित कृष्णा कॉलोनी में रहती हैं। शनिवार की सुबह करीब साढ़े सात बजे सोमेश बाइक से अपने दोस्त अक्षित के साथ बुआ से मिलकर घर को लौट रहा था। इस दौरान गांधी उद्यान के सामने पीछे से आई रोडवेज बस ने बाइक को पीछे से रौंद दिया। बाइक चला रहे उसके दोस्त अक्षित की किसी तरह से जान बच गई। सोमेश छिटककर बस के पहिये के आगे जा गिरा। बस के पहिये से कुचल जाने पर उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना के बाद चालक बस को मौके पर ही छोड़कर फरार हो गया। 
विज्ञापन

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर फौरन ही जिला अस्पताल भिजवा दिया। पुलिस ने वहां शव का पंचनामा भरने के बाद पोस्टमार्टम कराकर शव परिवार वालों को सौंप दिया। हादसे से मृतक के परिवार में कोहराम मचा हुआ है। कोतवाली पुलिस ने पिता नवनीत की तहरीर पर चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज करके बस को कब्जे में ले लिया। चालक की तलाश की जा रही है, लेकिन अभी तक वह पकड़ में नहीं आया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन


बेटे की लाश देखकर बेसुध हो गई मां
सोमेश यादव की दर्दनाक मौत से उसके परिवार में मातम छाया हुआ है। पोस्टमार्टम के बाद दोपहर बाद उसका शव घर पहुंचा तो मां कुसुमा यादव बेसुध होकर गिर पड़ी। परिवार की महिलाओं ने उसे बमुश्किल संभाला। पिता और भाई का भी बुरा हाल है। 


स्पीड पर कंट्रोल नहीं
शहर में भारी वाहनों की स्पीड पर कंट्रोल न होने से आए दिन हादसे हो रहे हैं। हालांकि एंट्रीसेप्टर कार शासन ने इसलिए बरेली को दी थी कि वाहनों की स्पीड पर कंट्रोल किया जा सके, लेकिन पुलिस वाले इस अत्याधुनिक कार को तफरी करने में इस्तेमाल कर रहे हैं। 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed