फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bareilly News ›   Mdhinath student fell from the bridge in motorcycle collision

बाइकों की टक्कर में मढ़ीनाथ पुल से नीचे गिरी छात्रा

Sun, 03 Apr 2016 01:36 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला बरेली
ब्यूरो, अमर उजाला बरेली Updated Sun, 03 Apr 2016 01:36 AM IST
विज्ञापन
Mdhinath student fell from the bridge in motorcycle collision
घायल छात्रा
सिटी स्टेशन के आगे मढ़ीनाथ में बने नए ओवरब्रिज पर शनिवार सुबह दो बाइकों की भिड़ंत में एक छात्रा गंभीर रूप से घायल हो गई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि बहनोई की बाइक पर सवार छात्रा उछलकर पुल के नीचे जा गिरी। वहीं बाइक सवार बहनोई और भांजा रेलिंग से बाइक टिक जाने के कारण बाल-बाल बच गए। घायल छात्रा को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 
विज्ञापन

कैंट क्षेत्र के चौबारी निवासी विष्णु की पत्नी सिटी स्टेशन के सामने रंजना अस्पताल में भर्ती हैं। रंजना का मायका मढ़ीनाथ में है जहां से उनकी बहन 18 वर्षीय प्रियंका खाना लेकर शनिवार सुबह ग्यारह बजे अस्पताल आई थी। प्रियंका बीए प्रथम वर्ष की छात्रा है। अस्पताल में खाना देने के बाद प्रियंका अपने बहनोई विष्णु के साथ बाइक से मढ़ीनाथ लौट रही थी। बाइक पर उसका आठ साल का भांजा प्रदुम भी सवार था। हाल में ही बने मढ़ीनाथ रेलवे ओवरब्रिज पर बाइक पहुंचते ही सामने से आ रही बाइक से टकरा गई। विष्णु की असंतुलित बाइक पुल की रेलिंग से टिक गई और पीछे बैठी प्रियंका झटका लगने पर उछलकर नीचे जा गिरी। उसके पैर में गंभीर चोट आई है। 
विज्ञापन


फिर हादसे की वजह बनी ट्रिपल राइडिंग...
सड़क हादसों का शिकार होने वालों में ज्यादातर वे लोग होते हैं जो हेलमेट नहीं लगाते और तीन-तीन सवारी बैठाते हैं। यातायात के नियमों का उल्लंघन कर ट्रिपल राइडिंग करने वाले भी हादसों को शिकार खूब होते हैं। मढ़ीनाथ पुल से गिरी छात्रा भी ट्रिपल राइडिंग की शिकार हुई। लोगों का कहना है कि 
विज्ञापन
विज्ञापन

विष्णु की बाइक पर विष्णु, उसके पुत्र के अलावा साली प्रियंका बैठी थी। सामने से आई दूसरी बाइक ने जब विष्णु की बाइक को टक्कर मारी तो वह संभल नहीं पाया। बाइक लड़खड़ाते ही पीछे बैठी प्रियंका उछलकर नीचे गिर गई। लोगों का कहना है कि अगर बाइक पर दो लोग ही सवार होते तो शायद दुर्घटना नहीं होती। 

काफी नीची बनाई गई है पुल की रेलिंग 
मढ़ीनाथ ओवरब्रिज की रेलिंग काफी नीची बनाई गई है। यही वजह रही कि छात्र बाइक से उछलने के बाद पुल से नीचे जा गिरी। 
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed