फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Banda News ›   Son-in-law beat father-uncle at daughter's in-laws house

Banda News: बेटी की ससुराल में पिता-चाचा को दामाद ने पीटा

Mon, 12 Jun 2023 12:26 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Mon, 12 Jun 2023 12:26 AM IST
विज्ञापन
Son-in-law beat father-uncle at daughter's in-laws house
बांदा। बेटी की ससुराल में सुलह-समझौता कराने पहुंचे पिता और चाचा पर दामाद ने जानलेवा हमला कर दिया। दोनों को पीटकर घायल कर दिया। घायलों ने भागकर मटौंध थाने में शरण ली। पुलिस ने दोनों का जिला अस्पताल में डॉक्टरी परीक्षण कराया है।
विज्ञापन

मध्य प्रदेश के छतरपुर जिले के गौरिहार थाना क्षेत्र के राजापुर गांव निवासी परशुराम पाल (55) रविवार को छोटे भाई राजाराम पाल (38) के साथ बेटी सुमन की ससुराल मटौंध थाना क्षेत्र के खैराडा गांव में आए थे। सुबह आठ बजे के करीब उन्होंने दामाद विचित्र पाल से सुमन को मारने पीटने का कारण पूछा। इस पर दामाद ने भाइयों के साथ उन पर लाठी-डंडों से हमला कर दिया।
विज्ञापन

जिला अस्पताल में घायल परशुराम पाल ने बताया कि उन्होंने सुमन की शादी 18 साल पहले विचित्र पाल से की थी। पुत्री के दो पुत्र और एक पुत्री है। दामाद पुत्री को मारता पीटता है। उसे घर से निकाल दिया था। सुमन मायके में रह रही थी। पंचायत के बाद उसे एक माह पूर्व ससुराल भेजा था। यहां शनिवार की रात फिर दामाद ने मारपीट की। पुत्री ने बताया तो वह सुलह समझौता कराने आए थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

थानाध्यक्ष रामदिनेश तिवारी ने बताया कि पिता की तहरीर पर आरोपी दामाद विचित्र व उसके दो भाइयों के खिलाफ मारपीट की धारा में रिपोर्ट दर्ज कर 151 में चालान भी किया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed