{"_id":"5783dcd44f1c1b177a13db44","slug":"the-newly-married-hanged","type":"story","status":"publish","title_hn":"नवविवाहिता ने फांसी लगाई","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
नवविवाहिता ने फांसी लगाई
ब्यूरो अमर उजाला, बांदा
Updated Mon, 11 Jul 2016 11:22 PM IST
विज्ञापन
फाइनेंसर सुसाइड
- फोटो : bureau
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
बबेरू कोतवाली क्षेत्र के बेर्रांव गांव निवासी अंजली उर्फ मिथलेश (22) पत्नी आनंद कुमार ने रविवार की शाम ससुराल में कमरे की कुंडी बंद कर खपरैल में रस्सी से फांसी लगा ली। ससुराल वालों का कहना है कि घटना के समय वे लोग खेत में थे।
विज्ञापन
पति अपने बड़े भाई को छोड़ने कमासिन गया था। इसी बीच सूना मौका पाकर फांसी लगा ली। सूचना पर पुलिस ने पंचनामा कर शव का पोस्टमार्टम कराया है। उधर, मृतका के पिता बिसंडा थाना क्षेत्र के बाघा गांव निवासी रामलाल ने बताया कि इसी साल 29 जनवरी को उसने अंजली की शादी की थी। ससुराल वाले शादी के बाद से ही उसे प्रताड़ित कर रहे थे। इसी से परेशान होकर जान दे दी।
विज्ञापन