फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Balrampur News ›   Devotees follow the Corona Protocol at the Navratri Fair

नवरात्र मेले में श्रद्धालु करें कोरोना प्रोटोकॉल का पालन

Sat, 10 Apr 2021 10:55 PM IST
Lucknow Bureau लखनऊ ब्यूरो
Updated Sat, 10 Apr 2021 10:55 PM IST
विज्ञापन
Devotees follow the Corona Protocol at the Navratri Fair
बलरामपुर। शक्तिपीठ देवीपाटन मंदिर परिसर में 13 अप्रैल से शुरू हो रहे एक माह के मेले की तैयारियों का पुलिस महानिरीक्षक देवीपाटन मंडल गोंडा डॉ. राकेश सिंह ने फोर्स के साथ निरीक्षण किया। नवरात्र मेले में आने वाले श्रद्धालुओं से कोरोना प्रोटोकाल का पालन करने की अपील की।
विज्ञापन

मंदिर में पहुंचे पुलिस महानिरीक्षक ने महंत मिथिलेश नाथ योगी से मुलाकात की और चैत्र नवरात्र मेले में मां पाटेश्वरी का दर्शन करने आने वाले श्रद्धालुओं से कोरोना प्रोटोकाल का पालन कराने के संबंध में विस्तार से चर्चा की। महंत ने कहा कि कोरोना प्रोटोकाल का पालन कराने के लिए मंदिर परिसर में सभी तैयारियां की जा रही है।
विज्ञापन

श्रद्धालुओं को लाइन में खड़ा होने के लिए गोले बनाए जा रहे है। सभी लोगों से मास्क का प्रयोग करने के लिए अपील की जा रही है। मंदिर में सैनिटाइजेशन आदि का पर्याप्त इंतजाम किया जा रहा है। सीसीटीवी कैमरों, जल पुलिस आदि के बारे में भी चर्चा की गई। इस अवसर पर एसपी हेमंत कुटियाल व एएसपी अरविंद मिश्र सहित अन्य लोग मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed