फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   Students raised the issue of quality of food

छात्रों ने उठाया खाने की गुणवत्ता का मामला

Thu, 11 Aug 2022 11:33 PM IST
Meerut Bureau मेरठ ब्यूरो
Updated Thu, 11 Aug 2022 11:33 PM IST
विज्ञापन
Students raised the issue of quality of food
चांदीनगर। जवाहर नवोदय विद्यालय शरफाबाद के छात्रों ने खाने की गुणवत्ता और मैदान में काफी बड़ी घास होने का मामला उठाया। इसको लेकर वह प्रधानाचार्य से मिले और उनके सामने समस्या रखी।
विज्ञापन

विद्यालय के छात्रों ने बुधवार को प्रधानाचार्य दुष्यंत कुमार सिंह से खाने की गुणवत्ता ठीक नहीं होने की बात बताई। इसके अलावा मैदान में काफी घास होने और उसकी सफाई नहीं कराने की समस्या रखी। छात्रों का कहना है कि खेलने की कोई जगह नहीं है। साथ ही उन्होंने आरोप लगाया कि जब उनके परिजन मिलने आते हैं तो कर्मचारी उनके साथ सही व्यवहार नहीं करते हैं।
विज्ञापन

प्रधानाचार्य दुष्यंत कुमार सिंह का कहना है कि खाने को दिखवाया गया था, जिसकी गुणवत्ता सही मिली। मैदान की तुरंत ही सफाई करा दी गई और अब मैदान पूरी तरह से साफ हो चुका है। उनका कहना है कि छात्र भी संतुष्ट है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed