फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   यमुना किनारे से पुलिस ने हटवाई खूनी नाव

यमुना किनारे से पुलिस ने हटवाई खूनी नाव

Sun, 17 Sep 2017 01:55 AM IST
Updated Sun, 17 Sep 2017 01:55 AM IST
विज्ञापन
यमुना किनारे से पुलिस ने हटवाई खूनी नाव
बागपत। काठा गांव के नाव हादसे में पुलिस ने कार्रवाई शुरू कर दी। पुलिस ने शनिवार को यमुना किनारे से खूनी नाव को हटाकर कब्जे में ले लिया है।
विज्ञापन

बृहस्पतिवार को सुबह के समय काठा गांव के यमुना घाट से नाविक रिजवान नाव में सवारियों को बैठकर दूसरे छोर पर लेकर जा रहा था। थोड़ा चलते ही नाव गहरे गड्ढे में समा गई । इसमें 14 महिला और 5 पुरुषों की जान गई। जबकि गोताखोरों ने 11 लोगों की जान बचाई । इसे लेकर भारी बवाल हुआ था। इस मामले में आरोपी रिजवान के खिलाफ कोतवाली में मुकदमा दर्ज हुआ । इस मामले में पुलिस ने कार्रवाई शुरू कर दी ।

केस के विवेचक सरदार सिंह अकेले ही खूनी नाव को कब्जे में लेनेे के लिए शनिवार को गांव काठा में यमुना नदी के किनारे पहुंचे। उन्होंने एक किसान का ट्रैक्टर मंगवाया। नाव निकालते समय ट्रैक्टर रेत में फंस गया। तभी एक किसान ओर अपना ट्रैक्टर लेकर मौके पर पहुंच गया। दोनों ट्रैक्टर की मदद से नाव को खादर क्षेत्र से निकाला गया। गांव में हाईवे पर आने के बाद नाव को ट्राली में रख कर ट्रैक्टर से थाने में लाया गया। काठा के लोग पुलिस की लाठियां खाने के बाद भी पुलिस का सहयोग करने से पीछे नहीं हट रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed