फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Baghpat News ›   पुलिस ने कांग्रेस नेता के बेटे की मौत के केस में कई को हिरासत में लिया

पुलिस ने कांग्रेस नेता के बेटे की मौत के केस में कई को हिरासत में लिया

Fri, 11 May 2018 01:00 AM IST
Updated Fri, 11 May 2018 01:00 AM IST
विज्ञापन
पुलिस ने कांग्रेस नेता के बेटे की मौत के केस में कई को हिरासत में  लिया
पुलिस ने कांग्रेस नेता के बेटे की मौत के केस में कई को हिरासत मेें लिया
विज्ञापन

बड़ौत (बागपत)।
कांग्रेस नेता के बेटे शाकिब की मौत के खुलासे को लेकर पुलिस ने कई लोगों को हिरासत में लिया है और उनसे पूछताछ की जा रही है। परिजनों ने पुलिस प्रशासन को चेतावनी दी कि यदि जल्द ही सही खुलासा और कार्रवाई नहीं की तो सीएम के दरबार में पहुंचकर कार्रवाई की मांग करेंगे।

गौरतलब है कि नेहरू रोड पर रविवार को नाले में शव पड़ा मिला था। सोमवार को शव की शिनाख्त कांग्रेस नेता अनीस कुरैशी के बेटे शाकिब के रूप में हुई। जिला अस्पताल मेें परिवार के लोगों ने काफी हंगामा किया था। उन्होंने आशंका जताई थी कि शाकिब की हत्या करने के बाद शव को यहां फेंका गया। पुलिस का कहना है कि कॉल डिटेल के आधार पर छानबीन की जा रही है। इस मामले में पुलिस ने अब कुछ लोगों को हिरासत में लिया है। उनसे पूछताछ की जा रही है। सीओ रमानंद कुशवाह ने बताया कि हिरासत में लिए लोगों से पूछताछ के साथ ही अन्य पहलू पर जांच की जा रही है। जल्द ही पूरे केस का खुलासा होगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed