फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Azamgarh News ›   Truck tramples bike riding doctor, death on the spot

ट्रक ने बाइक सवार डॉक्टर को रौंदा, मौके पर मौत

Fri, 21 Jan 2022 11:36 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Fri, 21 Jan 2022 11:36 PM IST
विज्ञापन
Truck tramples bike riding doctor, death on the spot
रानी की सराय। थाना क्षेत्र अंतर्गत बेलइसा मंडी के पास शुक्रवार को दिन में ट्रक ने बाइक सवार को रौंद दिया। इस हादसे में बाइक सवार की मौके पर ही मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
विज्ञापन

कंधरापुर थाना क्षेत्र के जल्लूपुर चकिया गांव निवासी 45 वर्षीय डॉ. हरिकेश यादव पुत्र हंशराज यादव की रानी की सराय थाना अंतर्गत बेलइसा धर्मकांटा के पास क्लीनिक है। रोज की भांति शुक्रवार को दिन में लगभग एक बजे वह बाइक से अपनी क्लीनिक पर जा रहा था। इसी दौरान ट्रक ने उसे अपनी चपेट में ले लिया। डॉ. हरिकेश बाइक लेकर पलटा और फिर ट्रक उसे रौंदते हुए निकल गया। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। सूचना मिलते ही रानी की सराय थाना पुलिस मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। मृतक चार भाईयों में सबसे बड़ा था और तीन पुत्रियों का पिता था। घटना की सूचना घर पहुंचते ही परिजनों में कोहराम मच गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed