फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Azamgarh News ›   प्रशासन ने हटवाया अतिक्रमण

प्रशासन ने हटवाया अतिक्रमण

Sat, 15 Jul 2017 11:51 PM IST
Updated Sat, 15 Jul 2017 11:51 PM IST
विज्ञापन
प्रशासन ने हटवाया अतिक्रमण
आजमगढ़ (ब्यूरो)। शासन के निर्देश पर चलाए जा रहे अतिक्रमण हटवाओ अभियान के तहत शनिवार को जहानागंज और अजमतगढ़ ब्लॉक में प्रशासन का डंडा चला। इस दौरान पोखरी पर वर्षों से हुए अतिक्रमण को प्रशासन ने हटवाया। साथ ही अतिक्रमणकारियों को चेतावनी दी कि यदि दूबारा अतिक्रमण हुआ तो कड़ी कार्रवाई की जाएगी। जहानागंज संवाददाता के अनुसार जहानागंज के सीही गांव में पोखरी पर हुए अतिक्रमण को शनिवार को तहसीलदार सदर प्रशांत कुमार के नेतृत्व में हटवाया गया। सगड़ी संवाददाता के अनुसार तहसील क्षेत्र के अजमतगढ़ ब्लाक के टेकनगाढ़ा गांव में 30 वर्षो से पोखरी पर हुए कब्जे को तहसीलदार के नेतृत्व में हटवाया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed