फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Amethi News ›   Dialysis machine repaired in district hospital, relief to patients

Amethi News: जिला अस्पताल में डायलिसिस मशीन दुरुस्त, मरीजों को राहत

Tue, 07 May 2024 12:25 AM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अमेठी
संवाद न्यूज एजेंसी, अमेठी Updated Tue, 07 May 2024 12:25 AM IST
विज्ञापन
Dialysis machine repaired in district hospital, relief to patients
अमर उजाला इंपैक्ट:इंजीनियरों की टीम ने दुरुस्त की मशीन, सोमवार को 16 मरीजों की हुई डायलिसिस
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
अमेठी सिटी। जिला अस्पताल की खराब डायलिसिस मशीन को इंजीनियरों की टीम ने दो दिन की मेहनत के बाद ठीक कर दिया। इसके बाद सोमवार को 16 मरीजों की डायलिसिस हुई। इससे मरीजों ने राहत की सांस ली है।
असैदापुर स्थित जिला अस्पताल में लगी डायलिसिस मशीन बृहस्पतिवार से बंद हो गई। उसमें आई तकनीकी दिक्कत के कारण मरीजों को काफी परेशानी का सामना करना पड़ रहा था। यहां के मरीजों को डायलिसिस के लिए उन्नाव भेजा जाता था। इस समस्या को अमर उजाला ने 5 मई के अंक में डायलिसिस मशीन खराब, मरीजों को भेजा उन्नाव शीर्षक से प्रकाशित किया था। इसके बाद सीएमओ डॉ. अंशुमान सिंह ने कंपनी के अधिकारियों से बात की। इसके बाद यहां पहुंची इंजीनियरों की टीम ने डायलिसिस मशीन में आई समस्या को ठीक किया।
विज्ञापन

सीएमएस डॉ. बीपी अग्रवाल ने बताया कि डायलिसिस मशीन सही हो गई है। सोमवार को 16 मरीजों की डायलिसिस कराई गई। कंपनी के अधिकारियों से कहा गया है कि समय-समय पर वह भ्रमण करके डायलिसिस मशीन की व्यवस्था देखते रहें ताकि मरीजोें को इस तरह की परेशानी से दोबारा न जूझना पड़े।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed