फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ambedkar Nagar News ›   Abhishek had left saying that he will either bring the girl with him or die

Ambedkar Nagar News: युवती को साथ लाने या मरने की बात कहकर निकला था अभिषेक

Fri, 02 May 2025 11:09 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, अम्बेडकरनगर
संवाद न्यूज एजेंसी, अम्बेडकरनगर Updated Fri, 02 May 2025 11:09 PM IST
विज्ञापन
Abhishek had left saying that he will either bring the girl with him or die
अंबेडकरनगर। अहिरौली के चांदपुर गांव के अभिषेक की शादी इब्राहिमपुर के अमनीपुर की युवती के साथ कुछ माह पहले तय हुआ था। अक्सर लड़ाई झगड़े और युवक के शराब के आदी होने की जानकारी होने पर शादी से मना कर दिया गया था। शुक्रवार शाम को युवती की मां खेत में बकरी चराने गई थी, जबकि छोटा भाई बाहर गया था। युवती की मां के मुताबिक बताया जा रहा है कि इस मौके का फायदा उठाकर अभिषेक शराब के नशे में घर आ गया था।
विज्ञापन


अभिषेक के परिवार में उसके पिता राजन, भाई अमित, अमन, इंद्रजीत के अलावा मां विद्यादेवी और बहन महिमा हैं। वहीं युवती के पिता दिल्ली में रहकर नौकरी करते हैं। दोनों परिवारों के मध्य मई में बरीक्षा और नवंबर में शादी की बात तय हुई थी। हालांकि रिश्ता जुड़ने से पहले टूटने की नौबत आ गई। घटना के समय भी अभिषेक के शादी टूटने की वजह से अवसाद में होने की बात कही जा रही है। वहीं मृतक के पिता ने बताया कि अभिषेक घर से यह कहकर निकला था कि लड़की को लेकर आएंगे या खुद मर जाएंगे। फिलहाल युवक के परिजनों की ओर से अब तक कोई आरोप-प्रत्यारोप नहीं लगाए गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed