{"_id":"68ef7e8b4c180929fd08e1ad","slug":"traffic-will-be-restricted-in-civil-lines-chowk-and-katra-from-october-18-to-20-2025-10-15","type":"story","status":"publish","title_hn":"Prayagraj : सिविल लाइंस, चौक व कटरा में 18 से 20 अक्तूबर तक प्रतिबंधित रहेगा यातायात","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Prayagraj : सिविल लाइंस, चौक व कटरा में 18 से 20 अक्तूबर तक प्रतिबंधित रहेगा यातायात
Wed, 15 Oct 2025 04:29 PM IST
विनोद सिंह
अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज
अमर उजाला नेटवर्क, प्रयागराज
Published by: विनोद सिंह
Updated Wed, 15 Oct 2025 04:29 PM IST
सार
धनतेरस व दीपावली त्योहार को देखते हुए यातायात पुलिस तैयारी करने में जुट गई है। इसे लेकर मंगलवार को यातायात पुलिस लाइन में टेंपो-टैक्सी, ई रिक्शा यूनियन के पदाधिकारियों के साथ अधिकारियों की बैठक हुई।
विज्ञापन
सिविल लाइंस।
- फोटो : अमर उजाला।
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
धनतेरस व दीपावली त्योहार को देखते हुए यातायात पुलिस तैयारी करने में जुट गई है। इसे लेकर मंगलवार को यातायात पुलिस लाइन में टेंपो-टैक्सी, ई रिक्शा यूनियन के पदाधिकारियों के साथ अधिकारियों की बैठक हुई। धनतेरस पर चौक, कटरा व सिविल लाइंस में जबरदस्त भीड़ हो जाती है। ई-रिक्शा व कार से यहां भीषण जाम लग जाता है। चर्चा हुई कि 18 से 20 अक्तूबर को ई-रिक्शा और कार का आवागमन चौक व कटरा बाजार में प्रतिबंधित रहेगा।
विज्ञापन
सिविल लाइंस क्षेत्र में 18 अक्तूबर को ई-रिक्शा व कार का संचालन नहीं होगा। दोपहिया वाहन को छोड़कर किसी अन्य गाड़ी को प्रवेश नहीं दिया जाएगा। जाम से निपटने के लिए सभी बाजारों की तरफ जाने वाले रास्तों पर जगह-जगह बैरिकेडिंग की जाएगी। बैठक में यूनियन के उपाध्यक्ष रघुनाथ द्विवेदी, महामंत्री रमाकांत रावत, रिंकू राय आदि रहे।
विज्ञापन