फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   youngest mayor of the state meet CM-PM soon

Aligarh News: यूपी के सबसे युवा मेयर प्रशांत सिंघल को है बुलावे का इंतजार, होगी सीएम-पीएम से मुलाकात

Wed, 17 May 2023 04:16 AM IST
चमन शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़
अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़ Published by: चमन शर्मा Updated Wed, 17 May 2023 04:16 AM IST
सार

अलीगढ़ मेयर सीट चूंकि भाजपा की प्रतिष्ठा का प्रश्न थी और इस सीट को जीतकर प्रशांत सिंघल ने कई रिकार्ड बनाए हैं। इसलिए इस सीट पर सभी की नजर है। औद्योगिक दृष्टि से अलीगढ़ में केंद्र व प्रदेश सरकार बहुत से काम कराने जा रही है।

विज्ञापन
youngest mayor of the state meet CM-PM soon
अलीगढ़ मेयर प्रशांत सिंघल - फोटो : सोशल मीडिया

विस्तार

प्रदेश के सबसे युवा मेयर के रूप में निर्वाचित हुए प्रशांत सिंघल की एक-दो दिन में मुख्यमंत्री और समय मिला तो प्रधानमंत्री से मुलाकात हो सकती है। यह संदेश खुद मुख्यमंत्री कार्यालय से उन्हें मिला है। इस संदेश के मिलने के बाद वे मंगलवार को दिल्ली से अपने आवास पर लौट आए हैं और बुलावे का इंतजार कर रहे हैं। बता दें कि दिल्ली में उन्होंने सोमवार को लोकसभा अध्यक्ष सहित कई भाजपा नेताओं से मुलाकात की।

विज्ञापन


अलीगढ़ मेयर सीट चूंकि भाजपा की प्रतिष्ठा का प्रश्न थी और इस सीट को जीतकर प्रशांत सिंघल ने कई रिकार्ड बनाए हैं। इसलिए इस सीट पर सभी की नजर है। औद्योगिक दृष्टि से अलीगढ़ में केंद्र व प्रदेश सरकार बहुत से काम कराने जा रही है। इसलिए भी अलीगढ़ में ट्रिपल इंजन सरकार बनाने वाले प्रदेश के सबसे युवा मेयर प्रशांत सिंघल पर केंद्र व प्रदेश की नजर है। इसी क्रम में सोमवार को प्रशांत सिंघल अपने परिजनों व अपने रिश्तेदार मुरादाबाद के मेयर विनोद अग्रवाल संग लोकसभा अध्यक्ष ओम बिड़ला, भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव सुनील बंसल, भाजपा प्रदेशाध्यक्ष भूपेंद्र चौधरी से दिल्ली में मिले।
विज्ञापन


इस दौरान उन्होंने यही कहा कि आप सबसे युवा हैं, इसलिए आपसे अलीगढ़ व संगठन को बहुत उम्मीद है। उन्होंने भी भरोसा दिलाया कि वह जनसहयोग व संगठन के मार्गदर्शन में शहर को कुछ करके दिखाएंगे। इधर, खुद प्रशांत ने बताया कि उन्हें मुख्यमंत्री कार्यालय से संदेश मिला है। वे अगले एक दो दिन में मुख्यमंत्री से मिलने बुलाए जा सकते हैं। यह भी इशारा है कि अगर दिल्ली बुलाया गया, तो वहां पीएम से भी मुलाकात हो सकती है। उन्हें अब बुलावे का इंतजार है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed