{"_id":"676f5f10c7b82b996e00ed34","slug":"kamalpur-villagers-letter-to-dm-aligarh-2024-12-28","type":"story","status":"publish","title_hn":"Aligarh News: ग्रामीणों ने डीएम को दिया पत्र, कमालपुर में बाहरी लोगों के हस्तक्षेप रोकने की मांग","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Aligarh News: ग्रामीणों ने डीएम को दिया पत्र, कमालपुर में बाहरी लोगों के हस्तक्षेप रोकने की मांग
Sat, 28 Dec 2024 07:45 AM IST
चमन शर्मा
अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़
अमर उजाला नेटवर्क, अलीगढ़
Published by: चमन शर्मा
Updated Sat, 28 Dec 2024 07:45 AM IST
सार
कमालपुर गांव में एक चबूतरा है जिस पर कई वर्षों से एक धर्म स्थल है। एक पक्ष के जाल लगाए जाने को लेकर विवाद की स्थिति हो गई थी।
विज्ञापन
डीएम को पत्र देने पहुंचे कमालपुर गांव के ग्रामीण
- फोटो : वीडियो ग्रैब
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
अलीगढ़ के गांव कमालपुर के ग्रामीणों ने जिलाधिकारी को पत्र लिखकर मांग की है कि गांव में विवाद रोक जाए और इसमें बाहरी लोगों के हस्तक्षेप को बंद करवाया जाए।
विज्ञापन
गांव में एक चबूतरा है जिस पर कई वर्षों से एक धर्म स्थल है। एक पक्ष के जाल लगाए जाने को लेकर विवाद की स्थिति हो गई थी। अब ग्रामीणों का कहना है कि यहां पर सौहार्द की स्थिति बनी हुई है। पत्र में कमालपुर के शराफत अली, मुनव्वर खां, नौशे खां, अनवार खां, हाजी नसीर खां, हाजी गफ्फार खां, शमीम खां आदि ने लिखा है कि कुछ लोग सोशल मीडिया पर गलत पोस्ट डाल रहे हैं। माहौल को खराब कर रहे हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन