फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Aligarh News ›   प्रेमी युगल ने एसएसपी से लगाई सुरक्षा की गुहार

प्रेमी युगल ने एसएसपी से लगाई सुरक्षा की गुहार

Sun, 07 Oct 2018 02:08 AM IST
Updated Sun, 07 Oct 2018 02:08 AM IST
विज्ञापन
प्रेमी युगल ने एसएसपी से लगाई सुरक्षा की गुहार
क्राइम न्यूज, अमर उजाला, अलीगढ़।
विज्ञापन


प्रेम विवाह कर सिविल लाइन्स थाना क्षेत्र की जौहराबाग में रहने वाले एक पति-पत्नी ने एसएसपी से खुद के साथ ऑनर किलिंग होने की आशंका जताई है। इस संबंध में विवाहिता ने अपने चाचा-चाची पर संपत्ति के लिए उसकी तथा उसके पति की हत्या की आशंका व्यक्त की है। साथ ही एसएसपी से सुरक्षा की गुहार लगाई है।

जौहराबाद निवासी समरीन पुत्री मो. इब्राहिम ने एसएसपी को दिए पत्र में कहा है कि उसके पिता तथा मां का निधन हो चुका है। मां-बाप के निधन के बाद उसकी देखभाल चाचा-चाची ने की। वह बालिग है और उसने 4 जून 2018 को मो. रिहान पुत्र मो. सलीम के साथ प्रेम विवाह कर लिया।
विज्ञापन


यह बात उसके चाचा-चाची को मंजूर नहीं है, क्योंकि उसके परिजन उसके लिए करीब एक करोड़ रुपये की संपत्ति छोड़ गए हैं। इस संपत्ति पर उनकी नीयत खराब हो गई है और यही कारण है कि वह उसे तथा उसके पति को मारना चाहते हैं। उन्होंने एसएसपी को दिए पत्र में अपनी जान माल की सुरक्षा की गुहार लगाई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed