फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   molestation with girl young man beat father and brother on protest

यूपीः छेड़छाड़ की घटनाओं पर नहीं लग रहा अंकुश, शिकायत करने पर पिता और भाई की पिटाई

Wed, 07 Aug 2019 12:55 AM IST
Abhishek Saxena न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मथुरा
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मथुरा Published by: Abhishek Saxena Updated Wed, 07 Aug 2019 12:55 AM IST
विज्ञापन
molestation with girl young man beat father and brother on protest
आरोपी को पीट रहे युवक - फोटो : वीडियो से ली गई तस्वीर
गोविंदनगर की एक कालोनी में युवती से छेड़छाड़ की शिकायत लेकर पहुंचे उसके पिता और भाई पर आरोपियों ने हमला बोल दिया। हमले में पिता और भाई घायल हो गए। गोविंदनगर पुलिस ने आरोपी पिता और पुत्र को गिरफ्तार कर लिया। उधर, वायरल हुए वीडियो में आरोपी जमीन पर गिरा पड़ा दिख रहा है उसे कई युवक मिलकर पीट रहे हैं। 
विज्ञापन


थाना गोविंदनर की एक कालोनी में युवती से छेड़छाड़ की शिकायत करने उसके पिता और भाई आरोपी सूरज के घर पहुंचे थे। आरोप है कि सूरज और उसके परिवार ने उन पर हमला कर दिया। हमले में युवती के पिता और भाई घायल हो गए।
विज्ञापन


गोविंदनगर पुलिस ने आरोपी सूरज और उसके बेटे लाडो को गिरफ्तार कर लिया। उधर, युवती के घायल पिता और भाई को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। उधर, इस मामले में मारपीट का जो वीडियो वायरल हुआ उसके अनुसार आरोपी सूरज जमीन पर गिरा पड़ा है, जिसे सात आठ युवक बेरहमी से पीट रहे हैं। प्रभारी निरीक्षक शिवप्रताप सिंह ने बताया कि मुकदमा दर्ज करके पिता और पुत्र को गिरफ्तार कर लिया गया है। जल्द ही अन्य आरोपी भी गिरफ्तार किए जाएंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed