फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   Manchala kept pressuring for marriage, threatened

Agra News: मनचला बना रहा शादी का दबाव, धमकाया

Tue, 26 May 2026 01:02 AM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Tue, 26 May 2026 01:02 AM IST
विज्ञापन
Manchala kept pressuring for marriage, threatened
आगरा। थाना एत्माद्दौला क्षेत्र में एक युवती का पीछा कर मनचला शादी का दबाव बना रहा है। विरोध करने पर उसने पूरे परिवार को जान से मारने की धमकी दी। पीड़िता की मां ने आरोपी आलोक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई है। पुलिस को बताया कि आरोपी रास्ते में आते-जाते उनकी बेटी से गाली-गलौज करता है। शादी का दबाव बना रहा है। विरोध पर पूरे परिवार को जान से मार डालने की धमकी देता है। आरोपी की हरकतों से बेटी मानसिक रूप से परेशान है। परिवार भी दहशत में है। थाना प्रभारी ने बताया कि प्राथमिकी दर्ज करके मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed