फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   doubt of abortion, rade on nurse home

गर्भपात की भनक पर नर्स के घर छापा

Wed, 11 Feb 2015 01:56 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला
ब्यूरो, अमर उजाला Updated Wed, 11 Feb 2015 01:56 AM IST
विज्ञापन
गर्भपात कराने की सूचना पर स्वास्थ्य विभाग ने नर्स के निवास पर छापा मारा। हालांकि, वहां कोई मरीज नहीं मिला। दो मरीजों को भगा दिया। सीएमओ ने मामले की जांच के निर्देश दिए हैं।
विज्ञापन


मामला सैंया स्थित सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र का है। यहां तैनात नर्स की चोरी-छिपे गर्भपात कराने की शिकायत मिली थी। मंगलवार को सीएमओ को जानकारी मिली कि सैंया स्थित नर्स के घर पर दो मरीज भर्ती हैं, जिनका गर्भपात कराने की तैयारी है। सीएमओ ने मेडिकल ऑफिसर डा. एके सिंह को कार्रवाई को कहा। मौके पर पहुंची टीम को कोई मरीज नहीं मिला। पूछताछ में नर्स सटीक जवाब नहीं दे सकी। टीम का मानना है कि सूचना लीक होने पर नर्स ने मरीजों को भगा साक्ष्य मिटा दिए हैं। सीएमओ डा. एचएस दानू ने बताया कि नर्स के अपने घर पर ही डिलीवरी और गर्भपात कराने की शिकायत मिली थी। जांच के लिए कमेटी बना दी है। जांच में दोषी पाए जाने पर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन


विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed