फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   DM court reached the matter of election of management committee

Agra News: प्रबंध समिति का चुनाव का मामला पहुंचा डीएम दरबार

Mon, 10 Apr 2023 11:51 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा Updated Mon, 10 Apr 2023 11:51 PM IST
विज्ञापन
DM court reached the matter of election of management committee
मैनपुरी। किसान इंटर कॉलेज खरौआ की प्रबंध समिति के चुनाव का मामला सोमवार को जिलाधिकारी कार्यालय तक पहुंच गया। जिलाधिकारी कार्यालय पहुंचे ग्रामीणों ने शिकायती पत्र देते हुए कहा कि तथाकथित लोग अपने को प्रबंध समिति में शामिल बताते हुए प्रबंध समिति का दबंगई से चुनाव करा रहे हैं। न्याय संगत तरीके से प्रशासनिक अधिकारियों की देख रेख में चुनाव कराया जाए।
विज्ञापन


ग्रामीणों ने जिलाधिकारी और जिला विद्यालय निरीक्षक को दिए शिकायती पत्र में कहा कि कॉलेज की प्रबंध समिति वर्ष 1980 से कालातीत घोषित चली आ रही है। पूर्व प्रबंधक का पुत्र नौ अप्रैल को गलत तरीके से चुनाव कराने कॉलेज पर पहुंच गए। जबकि प्रधानाचार्य को भी इसकी जानकारी नहीं दी गई। पत्र में बताया गया कि जिला विद्यालय निरीक्षक कार्यालय की तरफ से चुनाव के लिए पर्यवेक्षक भेजे गए थे। ग्रामीणों के विरोध और विद्यालय का ताला न खुलने के कारण पर्यवेक्षक लौट गए। ग्रामीणों ने बताया कि इसके बाद फर्जी तरीके से चुनाव की कार्रवाई कर ली गई। ग्रामीणों ने जिलाधिकारी से मामले में कार्रवाई की मांगी। इस अवसर पर यशपाल सिं, रामप्रकाश, दयाराम, विनोद बघेल, राधा मोहन बघेल आदि लोग शामिल थे।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed