फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Agra News ›   11 employees including two doctors found absent

Agra News: दो डाॅक्टर सहित 11 कर्मचारी मिले अनुपस्थित

Mon, 12 Aug 2024 10:58 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा
संवाद न्यूज एजेंसी, आगरा Updated Mon, 12 Aug 2024 10:58 PM IST
विज्ञापन
11 employees including two doctors found absent
सीएचसी गोधना पर निरीक्षण करते सीएमओ।
घिरोर। सीएमओ डॉ. आरसी गुप्ता ने सोमवार को सीएचसी गोधना घिरोर का औचक निरीक्षण किया। निरीक्षण के समय सीएमओ को दो महिला डॉक्टर सहित 11 कर्मचारी अनुपस्थित मिले। केंद्र पर दो स्टाफ नर्स हस्ताक्षर कर गायब थीं, जबकि एक कर्मचारी ने फोन नहीं उठाया। इस पर सीएमओ ने संबंधितों का अगस्त का वेतन रोकते हुए छह महीने के कार्य की रिपोर्ट चिकित्साधीक्षक से मांगी है।
विज्ञापन

सीएमओ डॉ. आरसी गुप्ता सोमवार को पौने 12 बजे सीएचसी गोधना पहुंचे। चिकित्साधीक्षक प्रवीन कुमार केंद्र पर देरी से पहुंचे। सीएमओ ने उन्हें अपने समय में सुधार की चेतावनी दी। सीएमओ को निरीक्षण के दौरान अस्पताल में तैनात डाॅ. अपराजिता सिंह, डॉ. पूजा अनिल हजारे, विपिन कुमार, सुनील पाल, आकाश भदौरिया, शुभम अग्निहोत्री, नीरज सक्सेना, कमलेश त्रिपाठी, स्टाफ नर्स अंजू, आरती अनुपस्थित मिलीं। अंजू और आरती के निरीक्षण के दिन के हस्ताक्षर थे। सीएमओ ने उनके बारे में पता लगाया तो वे कहीं क्षेत्र में भी नहीं थी। सीएमओ ने अनुपस्थित स्टाफ से तीन दिन में स्पष्टीकरण लेते हुए तीन दिन में जानकारी उपलब्ध कराएं।
विज्ञापन

सीएमओ ने हस्ताक्षर कर गायब रहने वाली दोनों स्टाफ नर्स और फोन न उठाने वाले कर्मचारी कमलेश त्रिपाठी का अगस्त का वेतन रोकने के आदेश दिए। स्टाफ नर्स और कर्मचारी कमलेश के पिछले छह महीने के कार्य की रिपोर्ट चिकित्साधीक्षक से मांगी है। सीएमओ ने निर्देश दिए कि अस्पताल की व्यवस्थाओं में सुधार किया जाए नहीं तो कार्रवाई के लिए तैयार रहें।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed