फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   running without permit, challaned

बिना परमिट चला रहे थे टैक्सी, पुलिस ने की जब्त

Sat, 19 Jul 2014 12:38 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, शिमला
ब्यूरो/अमर उजाला, शिमला Updated Sat, 19 Jul 2014 12:38 PM IST
विज्ञापन
running without permit, challaned

एचआरटीसी की तीन टैक्सियां पुलिस ने जब्त कर ली हैं। इनके परमिट खत्म हो गए थे, टैक्सियों में सवारियां भी जरूरत से ज्यादा भरी गईं थीं। गाड़ियों को जब्त करके कच्ची घाटी पुलिस कस्टडी में रखा गया है।

विज्ञापन


पुलिस की टीम ने सुबह 11 बजे कनेडी चौक पर नाका लगाया था। इस दौरान वाहनों के कागजात जांचे जा रहे थे। टैक्सियों के परमिट भी खंगाले गए। बालूगंज से चक्कर और सीटीओ से बालूगंज चलने वाली इन टैक्सियों के परमिट नहीं थे।
विज्ञापन


मालिक मनमर्जी से इनमें सवारियों को इधर से उधर ले जा रहे थे। डीएसपी ट्रैफिक दिनेश शर्मा ने बताया कि टैक्सी मालिकों के खिलाफ कोर्ट में मुकदमा चलेगा। टैक्सियों में ड्राइवर समेत 10 से अधिक सवारियां नहीं बैठ सकती हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसके अलावा शहर के प्रतिबंधित एरिया में 50 से अधिक वाहनों के कागजात की जांच की गई। 25 वाहन मालिक ऐसे पाए गए, जिनके पास प्रतिबंधित एरिया में गाड़ी चलाने का पास नहीं था। पुलिस प्रशासन ने मौके पर ही उनके चालान काटे।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed