फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Shimla News ›   rajendra rana target modi govt.

भाजपा बताए मोदी ने कौन सा काम कियाः राणा

Fri, 10 Oct 2014 08:13 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, हमीरपुर
ब्यूरो/अमर उजाला, हमीरपुर Updated Fri, 10 Oct 2014 08:13 PM IST
विज्ञापन
rajendra rana target modi govt.

राज्य आपदा प्रबंधन बोर्ड के उपाध्यक्ष राजेंद्र राणा ने मोदी सरकार पर निशाना साधा है। उन्होंने कहा है कि मोदी सरकार का आए दिन गुणगान करने वाले भाजपा नेता बताएं कि वायदों का पिटारा खोलने वाली मोदी सरकार ने अब तक एक भी वायदा पूरा क्यों नहीं किया है।

विज्ञापन


राणा ने कहा कि मोदी सरकार की तारीफों के पुल बांध रहे भाजपा नेता बताएं कि बेरोजगारों को नौकरियों के सपने दिखाने वाली मोदी सरकार ने अब तक हमीरपुर संसदीय क्षेत्र के कितने नौजवानों को रोजगार प्रदान किया है ।
विज्ञापन


साथ ही इस संसदीय क्षेत्र में बारिश से हुए नुकसान पर भाजपा सांसदों ने केंद्र से कितने प्रभावित लोगों को राहत राशि लाकर वितरित की है। भाजपा नेता यह भी बताएं कि हमीरपुर संसदीय क्षेत्र में केंद्र ने कौन सा बड़ा प्रोजेक्ट दिया है और सुजानपुर विधानसभा क्षेत्र के लिए भाजपा सांसद केंद्र से कौन सा तोहफा लेकर आए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


पूर्व भाजपा सरकार तो सुजानपुर हलके में एसडीएम कार्यालय तक नहीं खोल पाई और कांग्रेस की सरकार बनने पर प्रदेश के मुख्यमंत्री वीरभद्र सिंह ने दरियादिली दिखाते हुए सुजानपुर को यह ऐतिहासिक तोहफा प्रदान किया। लोकसभा चुनावों के बाद गुजरात व राजस्थान सहित जिन भी राज्यों में उपचुनाव हुए, वहां भाजपा औंधे मुंह गिरी है और जनता ने झूठे वायदे करने वाली भाजपा को करारा सबक सिखाया है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed