{"_id":"60f265108ebc3ec23565f088","slug":"medium-earthquake-tremors-felt-in-kinnaur-area-of-himachal-pradesh","type":"story","status":"publish","title_hn":"भूकंप: हिमाचल प्रदेश के किन्नौर में मध्यम तीव्रता के झटके, जान-माल के नुकसान की कोई खबर नहीं","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
भूकंप: हिमाचल प्रदेश के किन्नौर में मध्यम तीव्रता के झटके, जान-माल के नुकसान की कोई खबर नहीं
Sat, 17 Jul 2021 11:10 AM IST
प्राची प्रियम
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शिमला
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शिमला
Published by: प्राची प्रियम
Updated Sat, 17 Jul 2021 11:10 AM IST
सार
किन्नौर में शुक्रवार रात 3.1 तीव्रता के भूकंप के झटके महसूस किए गए। रात 11 बजकर 32 मिनट पर आए भूकंप के झटके किन्नौर और आसपास के जिलों में महसूस किए गए।
विज्ञापन
भूकंप
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
हिमाचल प्रदेश के जनजातीय जिले किन्नौर में शुक्रवार रात 3.1 तीव्रता के भूकंप के झटके महसूस किए गए। मौसम विज्ञान विभाग ने बताया कि जान या माल के नुकसान की कोई खबर नहीं है।
विज्ञापन
विभाग ने बताया कि भूकंप का केंद्र किन्नौर जिले में जमीन से 10 किलोमीटर की गहराई में स्थित था। रात 11 बजकर 32 मिनट पर आए भूकंप के झटके किन्नौर और आसपास के जिलों में महसूस किए गए।
विज्ञापन